пропажа костюмов

На днях с Королем российской эстрады случился неприятный инцидент. На гастролях в Павлово у него украли несколько сценических костюмов. Филипп рассказал об этом поклонникам в своем Инстаграм: «Преступление быстро раскрыли. Двое мальчишек залезли в фуры и украли костюмы балета для нового шоу».

костюмы филиппа

«ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫТО!»

Происшествие не огорчило Киркорова, и он попросил полицию не наказывать строго слишком любопытных детей. Гастрольный тур продолжился, но тема пропажи костюмов стала основой для шуточных видео. Не смог пройти мимо и Иван Ургант.

Публикация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant)

В своем шоу он иронично прокомментировал это событие: «Все уже знают, что наш любимый эстрадный певец Киркоров подвергся наглому нападению. У него украли 6 «перьевых» костюмов на сумму 11 тысяч долларов!»

Иван рассказал зрителям, что звезда эстрады подготовил новое гастрольное шоу. Были закуплены яркие сценические костюмы для танцоров балета, в основе которых – перья.

филиппа киркорова

Фото: dailyhype.ru

«Представьте, ситуацию: в город приезжает Киркоров. Кто-то решил залезть в его фуру. Что там надеются увидеть? Мешки денег, золото, ну хотя бы крупную бытовую технику! А в итоге пришлось довольствоваться перьями!» По словам известного телеведущего, наказывать воришек не нужно.

«Они же тащили эти тяжелые пакеты, а там всего лишь одежда огромного размера. Бедные, бедные мальчишки».

Ургант иронично подметил, что теперь над г. Павлово не пролетит ни одна птица или самолет: «Там теперь страшное перьевое пугало».

прошли успешно

«На ПАВЛОВО……»

Иван часто в «Вечернем Урганте» говорит о Филиппе. У него даже есть специальная рубрика «Ни дня без Филиппа». Видео и фото носят иронический характер, но звезда российской эстрады не обижается. Известно, что мужчины давно дружат.

ургант и киркоров

Друзья Филипп Киркоров и Иван Ургант

Кража костюмов никак не отразилась на гастрольном графике знаменитости: «Павлово я буду помнить с самой лучшей стороны! Отличный получился концерт».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь