3 медали за спорт

Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова – одна из самых крепких и популярных пар в российском шоу-бизнесе. У них три дочери.

оксана гордится

«Наши первые награды)))»

На днях Оксана поделилась с подписчиками Инстаграм приятной новостью: старшая Ариела участвовала в спортивных соревнованиях и завоевала сразу 3 медали: две по гимнастике и одну в шахматном турнире.

«Гордимся всей семьей!»

6-летняя Ариела недавно занимается спортом. Оксана говорит, что у них нет цели вырастить из нее чемпионку. Девочке нравятся гимнастика, танцы, шахматы, и, судя по наградам, у нее есть талант и упорство.

спортсменки

«Поехали отмечать всей толпой)))»

«Мы воспитываем умение бороться, с честью выходить из сложных ситуаций. Нам не нужны первые места, медали и кубки. Нам нужна физически активная и здоровая дочь».

дочери джигана

«Как сложен процесс воспитания)))»

Ариеле Самойлова посвятила несколько последних публикаций в своем микроблоге. Видно, что ей приятно говорить об этом счастливом событии. Однако не все подписчики поздравили семью с победой. Некоторые заявили, что награды Ариелы «проплатили».

джиган и самойлова

«Хочется пожелать всем добра,любви и сил чтобы исполнять свои мечты»

Оксану такие предположения огорчили, и она написала пост, в котором выразила свое недовольство.

«Вы вообще видели когда-нибудь детские соревнования? Знаете, как это происходит? Пишете какую-то чушь!»

По словам супруги Джигана, у Ариелы «глаза горят» на тренировках. Она с удовольствием рано встает в выходной день, чтобы пойти на занятие. Только это имеет значение. Медали – это всего лишь приятное дополнение, которое наглядно демонстрирует старания девочки.

оксана с мужем

«Мы верим в любовь одну и на всю жизнь)»

У Оксаны Самойловой очень «читаемый» Инстаграм. Количество подписчиков – 6.8 млн. Они поздравили звездную семью с достижениями старшей дочери: «Здоровья вашим девочкам! А на злобных «троллей» не обращайте внимания!»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь