подписали контракт

Основатель продюсерского центра Black Star Тимур Юнусов (Тимати) несколько месяцев работал в качестве наставника на проекте «Песни». Он готовил молодых артистов к выступлениям на сцене, эффектной подаче музыкального материала. Учитель из него получился отличный: команда Тимати показала блестящие результаты.

выбор тимати

Даниил Бурцев

Знаменитость решил пригласить трех своих подопечных в Black Star. Это москвич Даниил Бурцев, певица из Казахстана Назима Джанибекова и Олег Терновой (Terry) из Узбекистана – победитель шоу «Песни».

контракт с тимати

Назима Джанибекова

4 июня состоялось официальное представление и подписание контракта, а после грандиозная закрытая вечеринка.

теперь у тимати

Олег Терновой

Известно, что на мероприятии присутствовали Егор Крид, Мот, Павел Курьянов – вся команда Black Star. Были замечены журналисты, критики, представители других музыкальных центров.

пополнение

«New BLACKSTAR»

Тимати на своей странице в Инстаграм отметил, что доволен своим выбором.

«Они – талантливые ребята. Нас ждет много работы и крутой гастрольный тур».

О Назиме рэпер уже говорил. Он признал девушку своим фаворитом и предрек ей блестящую музыкальную карьеру: «Она, как машина, работает круглые сутки. Очень красивая и одаренная певица!»

фаворитка

Фото: Инстаграм @13nazima

Победитель шоу Олег Терновой на своей странице в Инстаграм написал: «Мама, я – артист Black Star!» Короткий пост за 9 часов собрал 92 тысячи «лайков». Подписчики поздравляли 24-летнего парня с победой.

«Ты этого достоин!»

На проекте «Песни» он показал себя как разносторонний упорный артист. Его выступления всегда были зажигательными, а песни подчеркивали сильный голос.

работа с тимати

Фото: Инстаграм @ternovoy_oleg

Москвич Даниил Бурцев великолепно выступил в финале проекта. Это отметили и судьи, и другие участники: «Такого исполнения мы никогда не слышали. Очень здорово!»

гастрольный тур

Фото: Инстаграм @danymuse

Тимати попросил поклонников следить за релизами и высказывать мнения, по каким городам новым артистам отправиться в гастрольный тур. Комментариев было много: «Эти трое ребят, наверняка, станут звездами. Отлично показали себя на простом, казалось, проекте, но их заметили. Теперь у них все будет супер!»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь