super star

Певица Светлана Лобода в конце мая стала мамой во второй раз. Девушка еще во время беременности говорила, что не собирается долго находиться в декретном отпуске. Буквально спустя 10 дней после родов Светлана представила в микроблоге короткий отрывок новой песни.

поклонники счастливы

«Soon»

Композиция называется Super Star. Премьера состоится 8 июня, но уже можно утверждать, что она станет хитом. По сюжету Светлана энергично танцует под зажигательную мелодию на 9-ом месяце беременности. Девушки из балета тоже «в положении».

в новом клипе

Кадр из Super Star

Лобода, понимая, какой эффект произведет ее новая песня, написала в Инстаграм: «Во время съемок этого клипа ни одна актриса не пострадала!» Пост сопровождает хэштег #беременностьнеболезнь.

новая песня лободы

«SUPERSTAR 🔥ждёте ?😉»

За сутки кадры «собрали» 2 млн просмотров. Пользователи отмечали, что певица сознательно создала такую провокационную работу. Беременность – очень деликатное состояние, и энергичные танцы на последних сроках однозначно вызовут бурную реакцию.

«Это ужасно выглядит! Бедная малышка, что она пережила!»

По мнению других поклонников, ничего страшного с ребенком не произошло бы. Беременность у Лободы протекала легко, роды прошли без осложнений. Дочка родилась крепкой и здоровой, вполне вероятно из-за активного поведения ее мамы.

«Женщина в положении должна двигаться, вести нормальную жизнь! Это же действительно не болезнь, правильно Светлана говорит».

У певицы очень демократичные взгляды на беременность и последующий уход за ребенком. Лобода уверена, что чем быстрее мама возвращается в работу после родов, тем лучше ей и малышу.

Фото: Инстаграм @lobodaofficial

За новорожденной девочкой, имя которой пока неизвестно, присматривает няня. Известно, что знаменитость кормит малышку грудью: «Сегодня много способов сохранить грудное молоко, но при этом не находиться с ребенком круглые сутки».

С возвращением, Светлана!

Лобода очень надеется, что новая композиция понравится поклонникам и займет лидирующие позиции в рейтингах. В своем Инстаграм она всячески ее «раскручивает»: последние посты рассказывают только о премьере песни.

Поздравляем Светлану с новой интересной работой! Super Star однозначно станет хитом!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь