вместе или нет

Официальной девушкой рэпера Егора Крида после завершения съемок шоу «Холостяк» стала Дарья Клюкина, однако знаменитости уже дали несколько поводов сомневаться в искренности их чувств.

Обновлено 26.06.2018 12:52

крид и клюкина

Пара из «Холостяка»

Во-первых, как предполагает общественность, они не видятся. Егор и Дарья заняты своими делами и складывается ощущение, что они просто забыли друг о друге. Рэпер посещает светские мероприятия (без Клюкиной), гастролирует, общается с поклонниками после концертов. На них, кстати, Дарью тоже не видят.

под венец не собирается

Фото: Инстаграм @ofk_egor_kreed

Она путешествует, проводит фотоссесии. Одним словом, судя по их Инстаграм и другим факторам, звезды «Холостяка» закончили отношения сразу после финала проекта.

подписчиков больше

Фото: Инстаграм @klyukina_d

Во-вторых, количество подписчиков личного аккаунта Клюкиной увеличилось в 2 раза – с 1 млн до 2.2. Это заметили фолловеры, и в Сети разгорелась дискуссия. Один комментарий на эту тему в Инстаграм модели прокомментировал Егор, намекая, что своей популярностью девушка обязана ему.

«Мне не жалко поделиться поклонниками»

После этого в микроблоге Дарьи началась в прямом смысле «буря». Подписчики писали, что это заслуга Дарьи, и «кто угодно мог быть героем шоу». Не обошла стороной тему даже Ольга Бузова – знаменитость с самым читаемым аккаунтом.

«Если уж кого ей и нужно благодарить, то канал ТНТ!»

Певица заметила, что Клюкина сама по себе интересная и талантливая, и достойна внимания общественности. Егору это высказывание Ольги не понравилось, но до серьезного конфликта дело не дошло.

что теперь

А что теперь?

И, наконец, в-третьих, музыкант заявил, что не готов в ближайшее время жениться.

«Кольцо, как и вручение роз в финале выпуска, это традиция. Никто же не идет под венец сразу после съемок!»

Инстаграм Клюкиной и Крида наполнился вопросами: «Вы пара или нет?» Молодые люди отвечали молчанием, и фолловеры сделали свои выводы.

«Это сразу было понятно, там не было никакой любви. Сделали проект и попрощались».

Не выдержал и Тимати, на днях он запустил акцию в Инстаграм под названием «Где пост про Дашу?»

друзья и коллеги

«Гучи банда»

Юнусов заявил, что его подопечному Егору Криду необходимо рассказать, что случилось после проекта.

«Вы вместе или расстались? Чем занимается сейчас Даша? Думаю, это всем интересно!»

Егор на все вопросы отвечал шуткой, и только спустя несколько дней ситуация хоть как-то прояснилась.

видео шутка

«Где пост про Дашу»

Поклонникам стало известно, что Егор и Дарья провели вместе вечер 24 июня, это была их первая встреча наедине после завершения «Холостяка». Молодые люди сняли шуточное видео, в котором Егор рассказывает, что все интересуются его отношениями с победительницей проекта.

«Тимати постоянно об этом говорит, директ завален, множество комментариев в Инстаграм. Где пост про Дашу, вы хотите знать?»

Рядом с Егором находилась Клюкина, которая подыграла: «Да, расскажи всем, где пост про Дашу?» Таким шуточным образом молодые люди рассказали о своих отношениях после проекта.

дарья после проекта

«Важно!»

К слову, Тимати, о котором упоминал Крид, тоже ознакомился с этим материалом. Под постом он оставил комментарий.

«И что? Это ничего не значит, вы же толком ничего не ответили!»

Судя по всему, молодые люди остались в дружеских отношениях, и о любовной связи говорить не приходится.

клюкина после холостяка

«Когда пост про Егора?»

К слову, 25 июня рэпер праздновал день рождения. Даша трогательно поздравила его в Инстаграм, но на вечеринке, которую Крид устроил для друзей, ее не было. Судя по микроблогу модели, она сейчас находится в Париже, и просто не имела возможности присутствовать на торжестве.

она не с кридом

«Пламенный жаркий привет из Парижа»

Поклонники выражают надежду, что пара все-таки сможет построить романтические отношения через несколько лет, когда оба реализуются в карьере.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь