ХайлайтерЕще не так давно о таком косметическом средстве как хайлайтер не слышал никто, но сегодня практически каждая женщина им пользуется. Для чего оно предназначено? С английского языка слово «highlight» можно перевести как «основной момент», то есть – то, что делает нашу кожу значительно лучше. Раньше хайлатерами пользовались только профессиональные визажисты, теперь же это средство доступно всем. Оно придает лицу легкое сияние, кожа выглядит свежо и молодо, главное – правильно подобрать продукт. Как не ошибиться в выборе? Этот ТОП-4 поможет вам разобраться, какие хайлайтеры для лица можно смело покупать, чтобы получить максимально наилучший стойкий эффект.


Обращаем ваше внимание, что оценка средств субъективна, и может не совпадать с вашим мнением.

Рейтинг составлен редакцией журнала only-girl.ru

Стойкие хайлайтеры

Вам будет также интересно: Лучшие стойкие матовые помады для губ — 5 популярных марок

Хайлайтер Benefit: «High Beam»

Данный продукт от французской известной компании придает лицу нежный шелковистый и даже немного атласный оттенок, что делает кожу очень красивой.

Средство помещено в баночку (как лак для ногтей), что является идеальным решением для жидкой структуры хайлайтера.

High Beam

При нанесении на кожу вы увидите мерцающее свечение на коже и очень ровный оттенок, как будто лицо мгновенно омолодилось. Этот продукт подходит для любого типа кожи и легко растушевывается, его можно использовать и для дневного, и для вечернего макияжа.

Плюс – расходуется экономично, одной баночки хватает надолго.

Из минусов: высокая цена хайлайтера, такое средство по карману далеко не всем.

SAEMMUL: «Luminous Multi Highlighter»

Этот хайлайтер от южнокорейского производителя уникален: в его состав входят только натуральные минеральные компоненты и в нем представлена целая палитра оттенков.

Он похож на мозаику из нескольких цветов, что позволяет экспериментировать с тонами. Можно просто точечно нанести на лицо какой-то один оттенок, а можно смешать сразу два-три цвета, что позволяет добиться нежных мерцающих переливов.

Luminous Multi Highlighter2

Кроме того, это средство наносится очень легко и придает увлажняющий эффект.

В результате кожа светится, выглядит молодо и свежо, плюс – стойко держится в течение всего дня.

Из минусов: новичкам непривычно, для нужного эффекта придется потренироваться.

CATRISE: «High Glow Mineral»

Итальянская компания разработала оригинальный продукт: бюджетный хайлайтер, отличающийся своей высокой плотностью. Благодаря этому качеству средства хватает надолго, расходуется оно очень экономично.

Данный продукт придает коже мерцающее легкое сияние, в его состав входят минеральные светоотражающие частички.

High Glow Mineral1

Хайлайтер можно назвать деликатным, поскольку его блесточки настолько мелкие, что кожа после нанесения средства переливается натуральными цветами. Выглядит очень романтично и нежно, а достаточно невысокая стоимость позволяет приобретать хайлайтер всем.

Из минусов: при нанесении немного «пылит», но это легко удаляется кисточкой.

The Balm: «Mary-Lou Manizer»

Это средство для выравнивания тона лица от американского производителя завоевало любовь девушек во всем мире. Оригинальный дизайн пин-ап + нежно-золистый оттенок полюбился многим представительницам прекрасного пола.

Он обладает нежнейшей структурой, отлично растушевывается и экономично расходуется. Данный хайлайтер выравнивает кожу, придавая ей естественное и натуральное сияние.

Mary-Lou Manizer2

После использования лицо выглядит помолодевшим и свежим, оттенок держится очень долго и не скатывается. А если нанести под хайлайтер базу, то можно добиться идеального эффекта на весь день.

Из минусов: достаточно высокая стоимость продукта, но качество того стоит.


Сайт Colady.ru благодарит вас, что нашли время познакомиться с нашими материалами!

Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Просим поделиться впечатлениями о прочитанном с нашими читателями в комментариях!


Подсмотрено здесь