что связывает с элджеем

Ведущая программы «Орел и решка. Перезагрузка» и известный блогер Анастасия Ивлеева не дает комментариев касательно своей личной жизни. У девушки, как предполагают журналисты, было несколько романов, но сама она их не подтверждала.

Обновлено 27.06.2018 12:33

просто фото

Фото: Инстаграм @_agentgirl_

Недавно знаменитость опубликовала в Инстаграм фото, на основании которого поклонники заподозрили, что у нее новый парень. Анастасия изображена в объятиях молодого исполнителя хип-хопа Элджея.

элджей

🐥

Публикация стала поводом для общественного резонанса. Снимок «пролайкали» почти 700 тысяч подписчиков. В комментариях звучал только один вопрос в разных формулировках.

«У вас роман?»

Инстаграм 23-летнего Элджея тоже пользуется популярностью. У молодого мужчины более 1 млн подписчиков. После совместного снимка с Ивлеевой ему тоже начали задавать этот вопрос. Музыкант, как и телеведущая, хранит молчание.

имидж элджея

Фото: Инстаграм @sayonaraboy

О личной жизни Элджея известно мало. Он старается ее не афишировать, предпочитая удивлять поклонников своим внешним видом и неоднозначным творчеством. К слову, белые глаза парень «делает» с помощью специальных линз, и это только один из его удивительных образов.

музыкант элджей

Белые глаза: образ Элджея

Известно, что еще в 2017 году Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея) был связан с отношениями с девушкой из родного Новосибирска. Ее тоже зовут Анастасия. По некоторой информации молодые люди встречаются уже несколько лет и даже живут вместе.

девушка узенюка

Алексей Узенюк со своей девушкой

Что связывает Алексея и Ивлееву – точно неизвестно. Некоторые фолловеры предположили, что молодые перспективные артисты решили «подогреть к себе интерес по примеру Бузовой и Батрутдинова»: «Двусмысленные фото без каких-либо заявлений мы уже недавно видели».

«Между вами роман или просто решили устроить общественный резонанс?»

В конце мая музыкант презентовал новый сингл «360°», над которым долго работал. На обложке – Анастасия Ивлеева. Молодые люди никак не прокомментировали это, но поклонники предположили, что именно телеведущая и блогер вдохновила Элджея на создание этой композиции.

В ней, кстати, есть такие строки: «Мы никому об этом не скажем…». Многие считают, что отношения у них самые серьезные, но они не хотят «жить напоказ».

элджей альбом

Фото: Инстаграм @sayonaraboy

Ивлеева и Элджей активно общаются в социальных сетях. Правда, используют, в основном, романтические смайлики: «сердечки» и «поцелуи». Инстаграм обоих наполнен одним и тем же вопросом в разной формулировке: «Вы встречаетесь?» Ответ подписчики пока не получили.

настя и элджей

«360 ° 👫♥️»

Стало известно, что недавно знаменитости вернулись из совместного отпуска.

«the details»

Ивлеева и Элджей отдыхали в Турции, и, по словам телеведущей, великолепно провели время.

«Я отключила телефон, не писала сторис в Инстаграм. Это было лучшее путешествие в моей жизни!»

Девушка дала интервью журналисту МУЗ-ТВ, где отметила, что не скрывает своих отношений с популярным хип-хоп исполнителем, просто не говорит об этом «на каждом углу».

Интервью Насти про Элджея

«Нас, двух известных людей, и так постоянно обсуждают. Понимаю, что это нормально, но для личной жизни – не очень хорошо».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь