посты с оскорблениями

Звезда проекта «Дом-2» и бизнес-леди Нелли Ермолаева – активный пользователь социальных сетей. Количество подписчиков у девушки – 1.7 млн, но далеко не все настроены дружелюбно. В микроблоге много критических и откровенно оскорбительных комментариев.

сыну 4 месяца

«Завидую каждое утро моему сыну😍»

Одна из последних публикаций стала причиной для бурной дискуссии. Нелли разместила кадр со дня рождения своего маленького сына. Мирону исполнилось 4 месяца. Счастливые родители украсили дом воздушными шарами. Девушка написала длинное стихотворение, посвященное ребенку

Я свяжу тебе жизнь… из пушистых мохеровых ниток…
Я свяжу тебе жизнь… Не солгу ни единой петли…

Она хотела передать, что Мирон – ее главное сокровище. Однако далеко не все подписчики писали в комментариях поздравления.

нелли ермолаева

Счастливая мама Нелли Ермолаева

Некоторые заявили, что оформлять таким «шикарным образом» дом и праздновать «с размахом» 4 месяца – показатель дурного вкуса: «Полный бред! Что он может увидеть в свои 4 месяца, зачем эта показуха? Или, как обычно, хотели похвастаться своим богатством?»

за что

Нелли шокирована обидными высказываниями

Дискуссия набирала обороты. Количество комментариев под безобидным, казалось бы, постом «перешагнуло» за тысячу. Нелли такие высказывания сильно обидели, о чем она заявила в своем следующем посте.

«Не думала, что будет столько злости из-за воздушных шариков. Некоторые как-то совсем неадекватно отреагировали на наш праздник. Ничего не хочу писать».

Ермолаева отметила, что не стала «блокировать» этих подписчиков, а специально продублировали их комментарии: «Я просто в шоке от того, что здесь написали!»

Завтрак с малышом на веранде

Большинство встало на защиту молодой мамы, заявив, что ничего сверхъестественного девушка не сделала. Чтобы оформить комнату шарами, не нужно иметь какие-то фантастические заработки. К тому же, это личное дело родителей, праздновать или нет, такие даты.

«Считается, что нужно отмечать каждый месяц в первый год жизни малыша. Это принесет ему удачу».

По мнению преданных поклонников, если в семье есть достаток, нет ничего плохого в том, чтобы делать праздник хоть каждый день.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь