филипп порадовал фигурой

Филипп Киркоров часто публикует интересные материалы в своем микроблоге. На днях певец разместил снимки, на которые бурно отреагировали его подписчики: «Вы так похудели! Отлично выглядите – молодой, красивый и подтянутый!»

филипп подтянут

«Вы в отличной форме👌»

Интригующие кадры были сделаны во время праздничного выступления музыканта, посвященному Дню России. Киркоров исполнил два своих хита на Красной площади. Поклонники отметили не только яркую подачу песен, но и внешний вид самого певца. Видно, что Филипп, который за последние время набрал немного лишних килограмм, привел фигуру в норму.

выступление киркорова

«Немного праздничного «золотого» настроения»

Недавно Киркорова критиковали в Инстаграм за лишний вес: «Надо следить за фигурой, вы же – Король!» Филипп сам понимает, что имеет проблемы с лишним весом, и часто говорит в микроблоге об этом. На протяжении своей многолетней карьеры певец «толстеет», что его огорчает.

«Люблю вкусно покушать и не делаю из этого тайну. Однако я, в первую очередь, артист, и на меня должно быть приятно смотреть».

Филипп отдает предпочтение исключительно домашним блюдам и выпечке. В интервью он отмечал, что его домработница и повар – удивительная женщина, которая постоянно его балует. Такая пища, несомненно, самая вкусная в мире, но и наносит вред фигуре.

киркоров предпочитает

Филипп любит домашнюю еду

Сейчас музыкант старается питаться правильно, употребляя много овощей, каш, кисломолочных продуктов и поменьше мяса и рыбы. На спорт у звезды нет времени из-за насыщенного рабочего графика.

«Филип ты крутой !»

Новые фотографии очень понравились поклонникам, о чем свидетельствуют тысячи «лайков» и комментариев. Выдвинули предположение, что Киркоров «занялся собой» из-за женщины. Напомним, недавно его заподозрили в романе с телеведущей Екатериной Гусевой. Сам певец говорит, что они только хорошие друзья.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь