ледовое шоу

5-летний сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша – очень трудолюбивый и талантливый мальчик. Он работает моделью, выступает на ледовых шоу, изучает иностранные языки. Его известные родители очень гордятся достижениями Гном Гномыча.

яна рудковская

«Off to Japan 🇯🇵✈️»

На днях Яна сообщила, что вместе с Сашей улетает в Японию. В Стране восходящего солнца сейчас находится Евгений. Он готовится к шоу «Fantasy on Ice 2018», в котором каждый год принимает участие вместе с Гном Гномычем.

рудковская и плющенко

«Главное,что все вместе»

Программа у ребенка насыщенная – несколько выступлений со множеством сложных элементов. Номера готовили в течение двух месяцев, продумывали костюмы и музыкальное сопровождение. Мероприятие состоится 15 июня 2018 года.

наследник фигуриста

«Думаем над новыми образами и программами, усложняем по максимуму»

В аэропорту Токио Рудковскую и Сашу встречали поклонники. Оказывается, у ребенка есть собственный фан-клуб, состоящий, в основном, из женщин. В микроблоге знаменитостей опубликован этот материал. Саша выглядел усталым и немного смущенным, о чем сказали подписчики: «Санечку засмущали, растерялся малыш».

«Приятная встреча в аэропорту»

Его маме наоборот такое внимание было очень приятно: «Могли ли вы представить, что у 5-летнего мальчика из России будет свой фан-клуб в Японии?» Рудковская убеждена, что дети должны учиться и работать с раннего возраста. Тогда у них не будет времени на «всякую ерунду».

«Сколько детей в известных семьях ведут нездоровый образ жизни, употребляют алкоголь, наркотики? С моими такое не случится!»

Рудковскую часто критикуют за то, что она «отняла у Саши детство». Однако она не слишком обращает внимание на чужое мнение, уверенная в своей правоте.

«Маленький и большой принц…»

Пожелаем Саше и его папе Евгению Плющенко успешного выступления и новых ярких впечатлений от встречи с поклонниками!

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь