марафон трансформация

Анна Бузова – младшая сестра популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Она занимается разработкой дизайнерской линии одежды, живет в столице и поддерживает Ольгу во всех ее начинаниях. У Анны достаточно читаемый Инстаграм с 1.1 млн подписчиков.

анна бузова

«Отличного настроения с желанием свернуть горы!»

Девушка регулярно общается с поклонниками, публикует познавательные материалы, в основном, направленные на мотивацию здорового образа жизни.

сестра ольги

«НАЧНИ СЕЙЧАС‼️»

Девушка сообщила, что планирует запустить масштабный спортивный марафон под названием «Трансформация». Он пройдет 2 июля. Анна уверяет, что после мероприятия каждый участник «почувствует себя лучше».

«Осталось 5 недель до того момента, как ваша жизнь кардинально изменится!»

Анна создала комплекс спортивных уроков, нацеленных на «трансформацию тела». Вместе со своей командой планирует проводить тренировки в самых интересных местах столицы – в парках, развлекательных комплексах или просто на улице.

без лени

«Исключите слова «я не могу» из своего словарного запаса»

Уже созданы видео-занятия, которые помогут не только избавиться от лишних килограмм, но и улучшить самочувствие. Они не бесплатные – от 1500 до 5000 рублей за один комплекс. Анна уже много лет занимается боксом, йогой, фитнесом.

«Нет слова «не могу»! Есть «не хочу», «мне лень» и «это не для меня».

Фигура у девушки действительно прекрасная, о чем говорят множество положительных комментариев в ее микроблоге.

стройная фигура

Стройная фигура Анны Бузовой

К слову, подписчики часто сравнивают ее с Ольгой: «У Ани же и внешность, и фигура достойны уважения и похвалы! Почему-то она «потерялась» на фоне своей известной сестры».

Сестры Бузовы

В Инстаграм у Бузовой-младшей часто спрашивают, не злит ее такое внимание к Ольге? Анна всегда отвечает, что им нечего делить, и она не стремится прославиться: «Мы одной крови, близкие друг другу люди. У меня самая замечательная в мире сестра».

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь