муж курбан омаров

Ксения Бородина и предприниматель Курбан Омаров состоят в браке 3 года. За это время знаменитости неоднократно опровергали слухи о разводе. В очередной раз это сделать пришлось накануне. Телеведущая написала пост, где заявила, что сейчас «интересные времена»: «Неделю не было мужа в Инстаграм, все – развод!»

омаров и бородина

«Если неделю нет мужа в Инстаграмм , значит Р -развод😂😂»

Причиной, побудившей девушку создать публикацию, стали последние комментарии в личном микроблоге. Ксения уезжала за границу, в Италию, где праздновала день рождения старшей дочери, отдыхала вместе с подругами. Супруг остался дома, с 2-летней Теоной.

отпуск без мужа

«Когда четыре подруги собираются вместе…»

Подписчики сразу предположили, что между ними случился разлад и пара готовится к разводу.

«Курбан был в Германии, он вернулся – уехала Ксения. Они вообще видятся?»

В Сети появилась информация об изменах предпринимателя, якобы в отсутствие жены Омаров посещает ночные клубы и другие развлекательные учреждения в компании девушек с плохой репутацией.

семейная гармония

Вместе…

Супругов эти слухи только веселят, как можно предположить из последних публикаций в их Инстаграм. Несколько лет назад, когда Ксения ждала ребенка, у них действительно был непростой период в отношениях, однако они смогли прийти к согласию. Тогда Интернет буквально был «завален» материалами о внебрачных связях Омарова, депрессии Бородиной и их многочисленных скандалах. Курбану приходилось неоднократно писать опровержения.

Дружная семья

Знаменитости уже много раз говорили, что все это давно в прошлом. Они доверяют друг другу и причин для расставания не было и нет. Ксения не отрицает, что они оба много работают, и времени побыть вместе мало.

«Мы хотим, чтобы наши дети ни в чем не нуждались, а для этого нужно что-то делать».

Редкие выходные они всегда проводят вместе. На днях телеведущая опубликовала в Инстаграм несколько кадров с лаконичной подписью «Выходной». На фото оба выглядели счастливыми и отдохнувшими, о чем поспешили заявить поклонники: «Вы очень красивые! Не обращайте внимания на сплетни».

«В-выходной ♥️»

Многие преданные фанаты недоумевают, почему эта супружеская пара регулярно подвергается «общественным нападкам». Они, как и любая другая известная семья, могут отправиться на отдых в одиночку, много работают и редко бывают дома: «Ксения и Курбан – взрослые люди и сами разберутся в своих отношениях. Им, наверное, смешно читать каждый день эти домыслы о разводе».

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь