землетрясение

Семья известного спортсмена Евгения Плющенко сейчас находится в Японии. Там проходит ледовое шоу, в котором принимают участие олимпийский чемпион с сыном. Яна Рудковская старательно публикует все интересные материалы в своем Инстаграм, и поклонникам стало известно, что знаменитости попали в чрезвычайное происшествие.

рудковская с сыном

«Хорошо ✈️»

18 июня в стране произошло землетрясение по шкале 6 баллов из 9. Это государство постоянно «трясет», но такие сильные подземные толчки ощущались впервые на памяти звезд.

«Женя 20 лет посещает Японию, но такое пережил впервые».

Яна рассказала, что во время ЧП они находились в гостиничном номере: «Сыпалась с потолка штукатурка, мебель двигалась. Было, конечно, очень страшно, все до сих пор в шоке». Они пока не могут уехать из города Кобе, в котором находятся.

«Поезда не ходят, а нам нужно в Осаку. Ждем и верим в лучшее».

Девушка призвала ценить каждый прожитый момент. По ее словам, очень часто случаются ситуации, в которых жизнь висит на волоске. На них невозможно повлиять или как-то предугадать, нужно радоваться каждому мгновению и любить друг друга.

много поклонников

Фигуристов Плющенко очень любят в Японии

Яна поблагодарила поклонников за беспокойство и поддержку: «Мы живы, не пострадали, а это самое главное. Все образуется, спасибо за теплые слова!»

японские традиции

«Маленький Ниндзя к бою готов!»

Продюсер даже опубликовала несколько интересных фотографий поездки, некоторые из них очень забавные.

«Фотография под названием «Кругом одни Плющенко»

В Японии семья Плющенко не только работала, но и отдыхала. После блестяще исполненной концертной программы родители захотели порадовать Сашу, и отправились на морскую прогулку.

«С маленьким, но очень старательным молодым человеком, который несколько дней подряд взрывает японский ледовый каток».

Яна и Евгений гордятся сыном, и уверены, что он станет олимпийским чемпионом, как и его титулованный отец.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь