езда на квадроцикле

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия сейчас находится в последнем триместре беременности. Известно, что несколько недель назад супруги посещали медицинский центр «Лапино», где и пройдут роды. Как предполагают поклонники, девушка ложилась на сохранение.

будет рожать

«В Лапино, как дома уже»

На днях пара опубликовала фотографию, где они сидят на квадроцикле. Это сильно взволновало подписчиков модели.

«Вы хоть не катались, просто сели, чтобы сфотографироваться???»

По их мнению, девушке нужно осмотрительнее выбирать развлечения, учитывая тот факт, что ей скоро рожать.

приятные эмоции

«Oh, let it come true❤️

Будущая мама в комментариях ответила, что не видит повода для снижения активности.

«Прекрасно себя чувствую, малышка тоже. Нам сейчас нужны положительные эмоции, как никогда».

Пост к фото Костенко написала на английском языке. Это слова известной английской песни, в которой рассказывается о молодости. По снимку видно, что молодые люди очень счастливы.

костенко ждет девочку

«L- ❤️»

Несмотря на скорые роды, они вместе часто выходят в свет. На прошлых выходных, как сказал Дмитрий Тарасов, у них был романтический вечер: ужин в одном из лучших ресторанов столицы и посещение кинотеатра.

«Хорошее завершение вечера в кинотеатре «Москва»!»

Анастасия недавно призналась, что супруг будет присутствовать на родах, а сейчас оказывает ей всестороннюю поддержку.

«Дима сам захотел первым увидеть нашу доченьку. Он мне очень помогает, вплоть до того, что сам занимается работой по дому».

Костенко уверена, что футболист – прекрасный отец. Кстати, на днях свой день рождения праздновала старшая дочь Дмитрия Ангелина, которая родилась в браке с Оксаной Пономаренко. Тарасов подарил ей бриллиантовые серьги и подвеску, об этом рассказала мама 9-летней девочки.

«С Днём Рождения Доченька, будь счастлива »

Сама Анастасия не уверена, что будет хорошей матерью. Она несколько раз делилась с подписчиками своими переживаниями. Девушка сейчас активно читает литературу по воспитанию детей.

«Сейчас во мне борются легкий страх и сладкое ожидание. Доченька мне уже несколько раз снилась, жду, когда смогу взять ее на руки».

Поклонники попросили модель беречь себя: «У вас обязательно все будет хорошо! Наслаждайтесь своим прекрасным положением».

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь