чм 2018

Беременная Анна Хилькевич – активный болельщик сборной России по футболу. Девушка посещает матчи, делает ставки и носит соответствующую одежду. Актриса призналась, что открыла в себе дар предвидения: «Я теперь осьминог Пауль и кот-предсказатель! Собираю заказы, кому вернуть мужа в семью, снять порчу?»

позитивные эмоции

«Ставки сделаны. Ставки больше не принимаются»

По словам девушки, ей приснился сон, в котором она видела, что команда России обыграла Египет с «хорошим отрывом».

«Ребята, инфа «Сотка»! Делаю ставку, будет 3:1».

Через несколько часов после публикации поста прошел матч, и российские футболисты действительно одержали победу со счетом, который предсказывала Хилькевич. Анна следила за игрой, и, конечно, видела результат.

угадала счет матча

«Ну, что, ребят)))) кто теперь осьминог Пауль и кот-предсказатель???»

Она написала в Инстаграм следующий пост, в котором поздравила спортсменов и болельщиков. По ее словам, она болела очень громко и рада, что оказалась права.

«Конечно, это ерунда, совпадение, но главное же есть – ПОБЕДА!»

Хилькевич должна родить через полтора месяца. Беременность не доставляет ей особого беспокойства, и девушка ведет активный образ жизни. Единственное, что огорчает Анну – стремительный набор веса.

Она всегда гордилась своими формами: «Вешу сейчас 60 кг и ничего нельзя поделать. Воля уменьшается, килограммы набираются».

поправляется при беременности

«Девочки, я должна признаться- я вешу уж больше 60кг»

Звезда пообещала, что сразу после родов приведет фигуру в порядок и превратится в «фитоняшку». Поклонники уверены, что Хилькевич напрасно расстраивается: «Это же нормально, некоторые и 30 кг набирают за беременность! Главное, чтобы ребенок родился здоровым, а с лишним весом вы справитесь потом».

болеет за футбол

«Цвет настроения розовый»

Актриса собирается и дальше публиковать прогнозы и всячески поддерживать российскую сборную. Поклонники уверены, что это положительно скажется на течении беременности: «Вы только сильно не прыгайте, а так, конечно, радуйтесь, посещайте матчи».

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь