Короткие топыКроп-топы регулярно появляются в модных коллекциях. Сейчас дизайнеры не зацикливаются на одном стиле или цветовой гамме, в продаже можно найти самые разные модели. Но не всем понятно, с какой стороны подойти к этому стильному предмету гардероба. Изучим образы знаменитостей, чтобы было легче создать собственный неповторимый лук.


Вам будет также интересно: Блестки и пайетки: уместные сочетания, самые интересные модели

Спортивные и минималистские

Летом никому не хочется заморачиваться с подбором одежды. Поэтому нужно иметь в гардеробе несколько универсальных вещей, которые можно надеть за пять минут до выхода. Конечно, они должны быть стильными и хорошо сочетаться между собой!

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер — признанная икона стиля для многих. Даже в простом белом топе она не теряется, выглядит очень свежо и элегантно. Девушка сочетает его со светлыми джинсами. Завершающим акцентом становится массивное украшение на шею.

Люси Хейл

На празднование годовщины бренда Levi’s Люси Хейл пришла в светлых джинсах и белом топе от этого производителя. Образ мог бы получиться скучным, но актриса смогла разнообразить его с помощью яркого клатча и черного жакета. Так называемые mommy jeans очень здорово сочетаются с белоснежным топом.

Черный топ

Виктория Джастис всячески подчеркивает свою фигуру. Обтягивающий черный топ она надела с узкими блестящими джинсами. Певица дополнила образ беретом и украшениями. В таком виде вы вряд ли сможете пойти на работу, а вот для вечернего променада он отлично подойдет.

Биби Рексы

Если вам нравится простая и комфортная одежда, обратите внимание на образ Биби Рексы на фото. Она комбинирует синие джинсы и узорчатый белоснежный топ с воротником. Изюминкой этого лука становится клетчатая рубашка, небрежно накинутая сверху на топ. Для лета в наших краях такой наряд может оказаться жарковатым, но ближе к осени стоит вспомнить о стильном сочетании. Певица подобрала сапожки на шпильках, хотя к такому луку больше подошла бы спортивная обувь.

Утонченные и элегантные

Короткие топы можно носить даже на деловые встречи, если правильно подобрать остальные предметы гардероба.

Например, стильно и элегантно выглядит топ с жакетом и юбкой-карандашом.

Дополнить образ помогут небольшие серьги и клатч.

Виктория Джастис

Этот лук Виктории Джастис выглядит намного нежнее, чем предыдущий. Топ в горошек с широкими рукавами хорошо подходит как к юбке, так и к расклешенным брюкам, как на фото. К нему лучше подобрать обувь на низком каблуке. Не увлекайтесь аксессуарами, иначе потеряется воздушность образа.

Ванесса Хадженс

Ванессу Хадженс чаще всего можно увидеть в просторных платьях и длинных юбках. Даже топ в спортивном стиле актриса смогла надеть так, что он превратился в уместную деталь романтичного образа. В таком пушистом жакете и юбке можно пойти как на свидание, так и в офис. Розовые босоножки стали своеобразным ярким акцентом, они удачно подчеркнули загар девушки.

Кэт Стивенс

Кэт Стивенс своим видом доказывает, что правильно подобранный топ и на красной дорожке будет смотреться уместно. Она надела модную вязаную вещицу темно-синего цвета с юбкой на несколько тонов светлее. Образ получился сексуальным, но без излишеств.

Яркие и уверенные

Если вы всегда тщательно подбираете одежду и любите выделяться, обратите внимание на следующие образы. Эти звезды уж точно ощущают себя комфортно в ярких и стильных нарядах.

Кстати, не стоит отказываться от короткого топа, если вы недовольны своей фигурой.

Подберите удобную модель с просторными рукавами, дополните ее джинсами или шортами с завышенной талией — и вы прекрасны!

Шей Митчелл

Шей Митчелл всегда одевается со вкусом. Ее стиль обожают уверенные в себе и дерзкие девушки, любительницы приключений. Такой лук, как на фото, превосходно подойдет для летней вечеринки, похода на концерт или музыкальный фестиваль. Топ с рукавами защитит от ветерка, а короткие шорты не будут мешать танцам. Чтобы образ не получился слишком темным и мрачным, девушка подобрала сумку нежно-голубого оттенка. А красные полосы на ее топе отлично сочетаются с оправой солнцезащитных очков!

Эмма Робертс

Эмма Робертс так часто носит платья в кадре, что в повседневной жизни предпочитает спортивный стиль. Недавно она выложила фотографию в джинсах с высокой посадкой и топе с оригинальным принтом. Эти вещи хорошо сочетаются и по фасону, и по цветовой гамме.

Энн-Мари

Энн-Мари просто обожает сочетать короткие топы с костюмами. На снимке она в шикарной куртке oversize, высоких штанах с точно таким же принтом и белом топе. В таком образе певица чувствует себя комфортно, она появляется в нем на сцене и за ее пределами.

Хлоя Бриджес

Хлоя Бриджес — девушка с очень яркой внешностью. Может быть, именно поэтому она не стесняется носить разноцветные броские наряды. Модель и актриса надела черно-белый топ с пестрой юбкой чуть выше колена. В итоге получился очень летний и позитивный ансамбль, который дополняют яркие ленты на босоножках.


Подсмотрено здесь