анастасия хочет сменить

Настасья Самбурская, одна из самых востребованных звезд российского кинематографа, заявила, что хочет сменить профессию. Девушка неоднократно говорила, что ненавидит публичность, а успешный актерский труд без этого невозможен.

популярна в кино

Актриса Настасья Самбурская

Настасья признает, что добилась определенных успехов, съемочный процесс увлекает, но «другую сторону медали» она переносит очень тяжело. Самбурская попросила подписчиков Инстаграм подумать, какая профессия, не связанная с публичностью, ей подойдет.

«Хочу услышать ваши мнения. Только не замужество, это неинтересно».

Актриса уже была в официальном браке с Кириллом Дыцевичем, и, судя по всему, этот вариант «смены ролей» она категорически не желает рассматривать.

устала от публичности

«И у устрицы бывают враги»

Настасья озвучила свои требования к новой профессии. Во-первых, это должно быть интересно, во-вторых – приносить хорошую прибыль. Самой девушке нравится бизнес, и, учитывая сильный характер Самбурской, предпринимательская деятельность, несомненно, была бы успешной.

актриса самбурская

В гримерке Театра на Малой Бронной

Известно, что Настасья после школы училась на парикмахера, параллельно с учебой работала официантом, диспетчером, художником по реквизиту в театре родного города. Подписчики давали девушке советы, предлагая на выбор десятки профессий – журналист, продюсер, модель, программист. Некоторые всерьез испугались – «Вы действительно хотите сменить профессию? Зачем? Вы же прекрасная актриса!».

По мнению фолловеров, вероятность, что Самбурская уйдет из кинематографа, существует. Важную роль в принятии этого решения может сыграть случай, который произошел недавно с Настасьей в ресторане, где ее узнали и начали «по-тихому фотографировать».

вопрос к подписчикам

«Ну как вы там без меня?»

Официальных заявлений Самбурская не делала, и поклонники надеются, что рассуждения актрисы о смене профессии не воплотятся в жизнь.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь