для соломона

Анфиса Чехова регулярно публикует в Инстаграм посты о своем сыне Соломоне. На днях она сообщила, что записала мальчика в летний лагерь Emoji, который находится в ТЦ Авиапарк.

увлекательная программа

«Сегодня Соломон отправился в летний лагерь»

По словам известной телеведущей, это не тот детский лагерь, от которого «волосы встают дыбом», а интересное развлекательное учреждение. Детей можно в нем оставить ежедневно с 9:00 до 19:00. Соломону эта идея пришлась по душе.

«Он весь в предвкушении, быстро встал, собрался, даже не просил поваляться в кровати подольше!»

Анфиса отметила, что расписание в лагере каждый день разное. Детей учат быть самостоятельными: убирать за собой, помогать взрослым в работе по дому.

для детей звезд

«Ну и неделька выдалась у наших эмоджиков из Детского клуба Emoji Camp»

Известно, что в первый день Соломон самостоятельно приготовил завтрак в импровизированной кулинарной студии Юлии Высоцкой, посетил урок английского языка, играл в футбол на крыше Авиапарка и принял участие в театральной постановке.

«Это только за сегодня, представляете! А впереди еще 9 дней увлекательных занятий и игр».

В плане – посещение многих развлекательных центров столицы, полет в аэротрубе, уроки мыловарения, рисование на воде. Звезда убеждена, что нашла превосходную альтернативу скучному детскому саду: «В группе максимум 5 детей на одного опытного воспитателя, который всегда рядом с ними. Малышей кормят в приличном ресторане, так что, я совершенно спокойна!»

где отдыхает

«Изменил мою жизнь навсегда!»

Чехова призвала подписчиков «последовать ее примеру» и записаться в этот «крутой летний лагерь». Их это предложение заинтересовало, и в комментариях посыпались просьбы уточнить стоимость таких развлечений. Анфиса ответила: «3 тыс. рублей за один день». Цена показалась подписчикам «ужасно завышенной».

«На такие деньги можно ребенка на море отправить, не дороговато для прогулки по торговому центру?»

Телеведущая «море за 3 тыс. рублей» восприняла в шутку: «Вы серьезно?? Куда это можно отправить ребенка с кучей развлечений, качественным 3-х разовым питанием и 100% безопасностью? Расскажите, мне интересно стало!»

анфиса с сыном

«И, да! Я целую своего сына в губы!»

Завязалась бурная дискуссия, но понимания найти не удалось. Фолловеры уверены, что у современных детей нет времени «на банальное безделье»: «Конечно, их потом трудно чем-то удивить, любые развлечения на блюдечке преподносят». Анфиса же, напротив, считает, что лагерь «стоит этих денег».

все для ребенка

«Душа ребенка выбирает своих родителей!»

Девушка отвечала на комментарии предельно корректно, но дала понять, что это ее дело, куда отправлять сына на летние каникулы. С этим многие согласились: «Только вы решаете, чем Соломон будет заниматься. Ему повезло, что у него такая мама!»

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь