концерт на улице

На днях команда Black Star в лице Тимати, Егора Крида и новых артистов музыкального лейбла устроили внеплановый уличный концерт. Мероприятие проходило поздно ночью с 20 по 21 июня. Рэперы cобирались повеселиться в ночном клубе, но попали в дорожную пробку и решили «разнообразить ожидание». Теперь выступление может обернуться для них административным наказанием.

виновата пробка на дороге

Джип Тимати попал в дорожную пробку

Тимати и Егор прямо посреди трассы забрались на крышу белоснежного джипа и спели несколько композиций с обильной нецензурной лексикой. За действом наблюдало несколько тысяч человек. Музыкальное сопровождение «поступало» из мощных колонок, расположенных в автомобиле. Выступление, судя по аплодисментам и комментариям в Инстаграм, зрителям очень понравилось.

«Этот перформанс все запомнят надолго!»

Знаменитости разместили на своих аккаунтах материалы, из которых виден масштаб «не планируемого мероприятия». Тимати написал пост: «Не нужны ваши премии!», намекая на недавнее вручение наград МУЗ-ТВ. Тогда известный музыкант не получил ни одной «тарелки», по всей вероятности, это его огорчило, о чем свидетельствует и пост о «жмущих ботинках».

выступление команды

Внеплановый концерт

Немного позже добавил материал в свой Инстаграм и Егор Крид, где заявил, что теперь за уличный концерт их могут привлечь к общественным работам, штрафу в 26 тыс. рублей или аресту на 15 суток. Молодой рэпер написал короткий, но содержательный пост: «Ну а что, нормально». Его, кстати, он удалил через некоторое время.

тимати с кридом

Публика была в шоке и в восторге!

Правоохранительные органы действительно расследуют инцидент, но многие поклонники сомневаются, что музыкантов нужно привлекать к ответственности, это видно по комментариям в Инстаграм: «Ребята, это смешно – Тимати будет подметать улицы? Очень неправдоподобно».

крид и тимати

Что будет дальше?

По мнению других, артисты нарушили общественный порядок и должны понести «заслуженное» наказание: «Они создали столпотворение, могли случиться десятки аварий. Ради чего? Показать, какие они крутые?» Будем следить, чем закончится эта история.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь