алена колумнист

Алена Водонаева, известная телеведущая и блогер, сообщила поклонникам, что приступает к работе редактора в журнале «7 дней». Первая «проба пера» состоится уже на этой неделе. Девушка немного волнуется, но пообещала читателям интересную рубрику: «Гарантирую качественные материалы на острые темы!»

водонаева будет писать

Обещаю, будет интересно

Подписчики поздравили звезду с новой работой и отметили, что Алена – человек многих талантов. Ее помнят, как одну из самых ярких участниц проекта «Дом-2», хотя Водонаева покинула шоу более 10 лет назад.

начало карьеры

Алена Водонаева: «Дом-2»

Алена вместе с группой «Плазма» записала музыкальную работу «Бумажное небо», но, по ее словам, петь на сцене ей не очень нравится.

«У меня лучше получается что-то связанное с fashion индустрией».

Водонаева ведет личный блог, который занял третье место по читаемости на портале Mail.ru. В нем она поднимает модные темы, дает «стильные» советы поклонникам. Алена – ведущая многих реалити-шоу: «Спокойной ночи, мужики!», «Пара Нормальных», «Стол заказов».

профессия алены

Телеведущая Алена Водонаева

Вести интересные программы Водонаевой нравилось, но она хочет «расти» и осваивать новые горизонты. Когда руководство журнала «7 дней» предложило ей место колумниста (редактора постоянной колонки), Алена, не задумываясь, согласилась.

любимая тема алены

«Самое то, на мой взгляд»

Новость в Инстаграм собрала почти 17 тыс. лайков за 10 часов. Подписчики поинтересовались у знаменитости, когда она все успевает. Алена ответила, что это не так сложно, как кажется на первый взгляд: «Нужно просто грамотно распоряжаться временем. Я люблю работать, но мое внимание нужно и мужу, и сыну».

находи время

«Весь день гуляем»

Супруг Водонаевой Алексей на днях отметил 36-ой день рождения. Девушка романтично поздравила его через свой микроблог, заявив, что будет делать все для того, чтобы он был счастлив и здоров: «Сегодня, в твой день, я бы даже разрешила тебе изменить с Меган Фокс, но она не прилетела. Извини, любимый».

крепкий брак

«Мой любимый мужчина»

Подписчики оценили отличное чувство юмора известной телеведущей: «Какая вы красивая пара, счастья вам обоим!»

Пожелаем Алене успехов в новой работе и творческого вдохновения!

Фото: Instagram, Youtube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь