любимые места отпусков

Некоторые российские знаменитости в 2018 году уже успели отдохнуть и восстановиться после концертов и многочасовых съемок. Большинство отдало предпочтению традиционному «пляжному» варианту в теплых странах, но есть и такие, кто отправился в экстремальные и даже опасные приключения.

1. Ольга Бузова – Тоскана, Италия

Одна из самых интересных персон российского шоу-бизнеса 28 июня приехала в центр Италии – регион Тоскана. В своем Инстаграм девушка отметила, что открыла для себя «еще одно удивительное место в Европе». Ольга выделяет на отдых всего несколько дней, слишком напряженный у нее выдался 2018 год.

ольга в италии

«Открыла для себя ещё один прекрасный европейский город»

Конкретной информации о том, где живет певица и что планирует делать, пока нет. Скорее всего, она арендовала роскошную виллу, на территории которой будет принимать солнечные ванны, возможно, посетит местные бутики.

«Светит солнышко ☀ Я готова»

Артистка написала в Инстаграм, что мечтает сыграть свадьбу в похожем месте – живописном, уединенном: «Хочу устроить торжество в тихом месте, чтобы рядом были только родные и любимый мужчина».

2. Ксения Бородина – Капри, Италия

В начале июня Ксения Бородина устроила путешествие на родину: «Мы на Капри, роскошном острове в Неаполитанском заливе. Здесь прошло мое детство».

хорошо отдохнула

«Моя Пуговка , обещала исполнить твоё желание, попасть на остров где росла твоя мама»

Телеведущая отметила, что с этим местом у нее связано множество приятных воспоминаний. Она встретилась с отчимом, который до сих пор живет на острове, отпраздновала день рождения старшей дочери, устроила девичник с подругами.

уехала с дочкой

«Урааааа приехали»

В отпуске Ксения была около недели, супруг и младшая дочь Теона в это время находились в Москве.

3. Сергей Лазарев – Флорида, США

На майские праздники Сергей Лазарев отправился во Флориду, штат на юго-востоке США. Молодой человек активно занимался спортом, встречался со старыми друзьями, гулял по побережью океана.

в америке

«Незаметный такой у меня автомобильчик с веселыми номерами»

Лазарев посетил одну из самых красивых достопримечательностей – исторический дворец Вилла Вискайя.

любит отдыхать

«Открыл для себя потрясающе красивое историческое место в Майами!»

«Столько раз был в этом штате, даже не знал о существовании такого удивительно красивого места. Всем советую сюда заглянуть при возможности!» Отпуск Сергея длился около недели.

4. Нюша – Белек, Турция

В апреле певица, будучи на ранних сроках беременности, находилась в Турции, на морском курорте Кемер.

ради здоровья

«Витамин D можно во всю получать на солнышке🔥 грею лапки)))»

Здесь девушка отдыхает уже несколько лет подряд. Нюша с удовольствием делала селфи на пляже, принимала воздушные ванны.

релакс

Нюша отдыхает в Турции

Известно, что знаменитость проживала в пятизвездочном гостиничном комплексе Maxx Royal Resorts. Стоимость пребывания – около 1 млн рублей (за 7 дней). Поездка очень понравилась Нюше: «Зарядилась витамином D по полной!»

5. Джиган и Оксана Самойлова – Тенерифе, Канарские острова

Майские праздники провели за границей и Джиган с женой. Звездное семейство отправилось в одно из самых красивых мест – остров Тенерифе. Традиционно Денис и Оксана взяли с собой детей.

«Вынюхиваем новое место))🌴пока как обычно ничего не ясно)))»

Путешествие получилось, как заявила Самойлова, по высшему разряду: «У нас самый крутой отель на самом лучшем острове!». Знаменитости большую часть времени проводили на пляже и в гостиничном комплексе.

отдыхают вместе

«У нас кайфовый отель,кайфовая вилла и похоже кайфовый остров)))»

В марте семья была в Кении, то путешествие можно смело назвать «диким туризмом». Они путешествовали по саванне, устраивали пикники на природе.

6. Яна Рудковская и Евгений Плющенко – Мальдивы

В середине мая семья отправилась на Мальдивы, где открыла первый на острове ледовый каток. Яна с Евгением успели и хорошо отдохнуть, о чем свидетельствуют снимки в Инстаграм.

плющенко

«Мне очень нравятся рубрики про путешествия»

Продюсер, которая очень любит море, предпочитала завтракать в воде, а Евгений занимался спортом.

завтрак на отдыхе

«Good morning my beautiful Maldives»

На Мальдивах знаменитости провели около двух недель. Рудковская много раз говорила, что остров – одно из ее любимых мест отдыха: «Такое солнце трудно найти где-то еще!»

7. Анфиса Чехова – Истрия, Хорватия

Телеведущая только недавно вернулась в Москву, Анфиса находилась на полуострове Истрия около двух недель.

красивый отдых

«В городе Ровинь нужно побывать обязательно!!!»

От поездки девушка получила массу положительных эмоций: «Какое здесь море, воздух, люди! Я сюда непременно вернусь!»

гармония и релакс

«Какое на Истрии мооооооооре»

Девушка посетила город Ровинь, провела дегустацию вин, каталась на яхте по морю и много гуляла пешком. Программа у телеведущей была насыщенная, похоже, что в гостинице она проводила очень мало времени.

8. Полина Гагарина – Элунда, Греция

Певица вместе с семьей сейчас находится в Греции. Полина много загорает, плавает в бассейне, отдавая предпочтение ленивому пляжному отдыху.

«А у меня новая шляпа»

На экскурсии девушка пока не собирается, однако традиционный шопинг проведет обязательно накануне возвращения на родные земли.

«Наконец- то и у меня будет такая фотография»

Артистка проживает в гостиничном комплексе Elounda Peninsula All Suite Hotel, цена за номер в котором начинается от 180 евро за сутки.

9. Павел Воля и Ляйсан Утяшева – Исландия

Резидент «Камеди Клаб» с супругой Ляйсан Утяшевой провели 7-ой медовый месяц в холодной и снежной Исландии. Они регулярно вели микроблоги и радовали поклонников красочными снимками.

«Это иной, дикий туризм»

«Это дикий туризм, здесь нужно программу продумывать заранее, но результат будет удивительным!»

«Когда изо всех сил делаешь вид, что это ты просто прилег»

Павел и Ляйсан опубликовали в Инстаграм «пароли, явки и must have» – небольшой путеводитель, который они составили лично. Информация полезная, и наверняка пригодится многим.

10. Эвелина Бледанс – Равда, Болгария

Актриса и ее сын Семен недавно вернулись из живописного курортного села Равда, что находится на побережье Черного моря. Эвелина отметила, что погода их не радовала, было холодно и ветрено.

«Уже в пляжном образе»

Несмотря на это, поездка получилась веселой и очень интересной. Они побывали в гостях у Лолиты Милявской, завели новые знакомства, играли на пляже в мяч.

«Нам и без солнца вместе хорошо в чудесном новом доме в горах»

Эвелина рассказала поклонникам, что «зарядилась оптимизмом на год вперед».

Первая половина 2018 года для селебритис была по-рабочему напряженной, и многие выкроили из графика несколько дней для увлекательного отдыха за границей. Для некоторых сезон отпусков только начинается, и новые впечатления у них впереди. Ждите следующих обзоров о самых интересных местах отдыха знаменитостей!

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь