новый проект

Певица Валерия рассказала, что сейчас вместе с сыном работает над новым музыкальным проектом: «Записали новую песню, сотрудничать с Темой особенно приятно!»

партнеры в проекте

«Работа в студии с сыном особенно приятна. Люблю и горжусь.❤️❤️»

Артемию 24 года, он пошел по стопам мамы – профессионально занимается музыкой. Молодой человек получил блестящее образование, он – выпускник университета в Женеве и музыкального колледжа в Лондоне. В первом учебном заведении Артемий освоил IT-технологии, во втором − сферу продюсирования.

артемий шульгин

Артемий Шульгин

В 2017 он вернулся в Россию и начал строить карьеру на музыкальном поприще. Валерия всячески помогает сыну, но отмечает, что ему не нужна ее «протекция».

«Мне приятно с ним работать, это правда. Но мы равноправные партнеры, я не «продвигаю» его в шоу-бизнесе».

Певица говорит, что Артемию очень пригодятся знания, полученные за границей: «Он знает, как находить новых артистов, работать с ними с нуля, занимается финансовой стороной вопроса. Я им очень горжусь!»

иосиф и артемий

«My Fam »

Подписчики поинтересовались, о чем будет песня, и какая роль была отведена Артемию: «Вы создали дуэт, он поет вместе с вами?» Артистка не предоставила конкретную информацию, заявив лишь в комментариях, что «скоро все станет известно». По словам девушки, новая музыкальная работа «придется всем по душе».

«Мы активно занимается этим проектом, иногда работаем в студии по ночам. В результате получится что-то действительно интересное и необычное!»

Судя по Инстаграм Валерии, она сейчас много времени уделяет своим детям. С 19-летним Арсением она провела небольшие каникулы в Швейцарии. Певица смогла выделить из своего напряженного рабочего графика всего несколько дней, но они были насыщены «семейной теплотой и общими интересами».

«Фото на закате во время вечерней пробежки»

С дочерью Анной Валерия также поддерживает хорошие отношения, отмечая, что всегда готова предоставить ей любую помощь и поддержку. 25-летняя девушка – начинающая актриса и певица. В ее активе 6 музыкальных работ и 7 фильмов с ее участием. Анна пробует силы и на телевидении, ведет передачу на МУЗ-ТВ.

Анна Шульгина

Поклонники с нетерпением ждут обещанного интересного проекта от Валерии и Артемия Шульгина!

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь