личная жизнь

Регина Мянник – невероятно харизматичная и талантливая актриса, которая с момента появления на экране завораживает зрителей своим обаянием и внутренней силой. Жизнь и творчество женщины интересует многих поклонников. Несмотря на успешную карьеру и эффектную внешность, Регине пришлось преодолеть множество трудностей.

Содержание:

  • Первый муж и дети Регины Мянник
    • Бывший муж Регины Мянник
    • Дети Регины
  • Муж Георгий Новиков: трагедия в жизни Регины
  • Тайна Регины Мянник: прямой эфир у Андрея Малахова
  • Как сегодня живет Регина Мянник

Первый муж и дети Регины Мянник

Актриса была замужем дважды. Настоящая сильная любовь настигла девушку в очень юном возрасте. От первого супруга она родила двоих сыновей.

Бывший муж Регины Мянник

Впервые актриса вышла замуж рано – в возрасте 23 лет (1994 год). Будучи 17-летней студенткой, она познакомилась с женатым мужчиной, который работал врачом. Ради молодой красавицы он ушел из семьи. Завязался бурный роман, наивная девушка была очень счастлива.

судьба женщины

Актриса Регина Мянник

Сейчас Регина признается, что глубоко сожалеет, что разрушила чужое счастье. Все плохое обязательно возвращается обратно. Свадьба пары состоялась в скором времени после знакомства. На регистрации брака настояли родители Мянник, так как девушка забеременела.

как живет

Регина после первого брака

Первый муж был очень легкомысленным человеком, он постоянно изменял новой жене. Не остановило мужчину и рождение второго сына. Тогда Регина приняла решение развестись. Первый брак окончился столь неудачно, что она долго не могла восстановиться и вновь строить отношения с мужчинами.

Дети Регины

В 1994 году у актрисы появился сын Степан. Сейчас ему 24 года, он вырос серьезным и ответственным парнем. Регина не препятствовала выбору его профессии, Степан решил получать медицинское образование. Его мечта – стать хорошим хирургом.

степан мянников

Сын Регины Степан

Второй сын, которого назвали Никитой (как говорит актриса – в честь Никиты Михалкова), появился на свет через год после рождения Степана.

степан и никита

Регина Мянник с сыновьями

На данный момент ему 23 года. Он активно занимается творчеством, получает художественное образование, прекрасно рисует. Дети актрисы – ее настоящая гордость.

Муж Георгий Новиков: трагедия в жизни Регины

Второй муж актрисы – юрист Георгий Новиков, с которым она решила связать свою судьбу после неудачного брака. Их свадьба состоялась в 2005 году. Мянник воплотила свою мечту – надела красивое белое платье, фату, пригласила дорогих людей.

георгий новиков

Георгий Новиков

С Герой, как его жена называла дома, она была по-настоящему счастлива. Он нашел подход к ее детям, став им настоящей опорой. Актриса много времени проводила с семьей, обустраивая дом, налаживая быт. В этот период ее почти не было видно на светских мероприятиях, она всю себя посвятила супругу и сыновьям.

мянник и новиков

Регина и Георгий

Через 10 лет счастливой семейной жизни случилась трагедия. Регине сообщили, что ее супруга убили в столице. Сама она находилась в это время в Англии, улетев за границу за несколько часов до того, как произошло это ужасное событие.

смерть мужа

Трагедия Регины Мянник

Вернувшись в Россию, она долго не могла поверить в происходящее, отрицая факт того, что Георгия больше нет. Смерть мужа полностью изменила ее жизнь, Мянник закрылась ото всех, и только спустя 3 года решила рассказать о своем горе.

Тайна Регины Мянник: прямой эфир у Андрея Малахова

В июне 2018 актриса появилась на передаче Андрея Малахова. Выпуск с Региной Мянник стал настоящим откровением. Спустя столько времени женщина решила рассказать правду, поделиться своими переживаниями. В передаче «Прямой эфир» она раскрыла тайну, что не ездила в морг на опознание, а во время похорон не могла себя заставить посмотреть на мужа. Регину охватила волна ужаса, горя и боли.

откровения о трагедии

Регина Мянник у Андрея Малахова

Подробности трагедии не разглашаются. Виновный до сих пор не найден. После смерти все счета Новикова были опустошены, что предполагают как-то связано с преступлением. Интервью с актрисой получилось тяжелым. Мянник до сих пор не может полностью оправиться от трагедии. Ведущему она сказала: «Теперь я знаю, что такое окаменеть от горя».

Как сегодня живет Регина Мянник

Сейчас актрисе 47 лет, она живет в столице. Долгое время Регина не могла находиться в общем с мужем доме, поэтому женщина проживала в Британии. Постепенно она возвращается к работе, начала улыбаться. Сыновья ее во всем поддерживают.

дети мянник

Сыновья Регины: Степан и Никита

О личной жизни актрисы ничего неизвестно, после смерти супруга она не планирует в ближайшее время строить отношения. В конце весны 2018 года на экраны вышел сериал с ее участием – «Сиделка». В нем она играет жену умирающего предпринимателя. Другие известные актеры проекта – Сергей Жигунов и Юрий Беляев.

роль жены

Регина Мянник в сериале «Сиделка»

Обаятельная и женственная актриса – невероятно сильная и серьезная женщина. Несмотря на недавнюю трагедию в ее судьбе, она не опускает руки, продолжая работать и искать новые силы, чтобы жить дальше и помогать своим детям.

Фото: Instagram, Rsute.ru, Uznayvse.ru, Globalsib.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь