хит бузовой

Ольга Бузова порадовала поклонников новым жарким треком “Ночь Текила”. Премьера состоялась 13 июля, и композиция мгновенно заняла первое место в Айтюнс по России, Беларуси, Казахстане и Латвии. У нее есть все шансы стать хитом № 1 на летних вечеринках.

песня бузовой

Новый хит Ольги Бузовой

Бузова рассказала подписчикам, что ее новая песня “о любви от которой сносит голову”. Также девушка разоткровенничалась в своем профиле в Instagram – сейчас она готова танцевать и влюбляться:

Любовь есть в этом мире, и я верю в это… появится мужчина, который растопит мое сердце…

Ольга намекнула на то, что она уже счастлива в личной жизни, хотя и не готова пока рассказывать об этом публично. Свое счастье певица намерена скрывать за тысячей замков. Но хочет, чтобы подписчики знали – у нее все просто замечательно.

ольга бузова

Ольга Бузвова

Поклонники обрадовались новому танцевальному треку от любимой артистки. В Instagram уже можно найти множество видео, где новой песней Ольги Бузовой наслаждаются и обычные фанаты и знаменитости. Многие выразили свои позитивные эмоции в комментариях:

Очередной хит! Оля, ты супер. Все завидуют, а Оля как всегда на высоте.

Фанаты признали песню Ольги Бузовой настоящим хитом этого знойного лета. Горячий трек о любви, от которого сносит голову, не может оставить равнодушным поклонников певицы. Хотя всегда есть исключения… И не все поздравили певицу с выходом новой песни. Нашлись и те, кому “Ночь Текила” не пришлась по душе:

Да, в такой огромной стране осталась одна певица – Оля Бузова. Даже страшно стало.

Антипоклонники возмущены, что за Бузову поют талантливые певицы. Между поклонниками и хейтерами Ольги Бузовой завязалась жаркая дискуссия в комментариях к постам. Это не удивительно – девушка по-прежнему вызывает интерес и остается одной из самых обсуждаемых российских “звезд”.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь