алена и эмин

Певец Эмин Агаларов, в субботу 14 июля, связал себя узами брака с моделью Аленой Гавриловой. Видео с бракосочетания он разместил в своем профиле в Instagram. Торжественная церемония состоялась в живописном месте неподалеку от Москвы.

эмин и алена

Счастливые молодожены: Эмин и Алена

Интересно, что для обоих супругов этот брак не первый. У Алены Гавриловой уже есть дочь. А у Эмина – сыновья Али и Микаил. На свадьбе не было журналистов.

эмин и алена вместе

Алена Гаврилова и Эмин в день свадьбы

Все происходило лишь в кругу самых близких друзей – в том числе и «звезд». Гостями вечера были Кристина Орбакайте, Андрей Малахов, Зара, Светлана Лобода: «Едем к другу на большой праздник».

агаларов женился

Эмина Агаларова поздравили друзья

Певица Валерия тоже была приглашена. Но все же, присутствовать на свадьбе Эмина не смогла – помешала работа. За это она попросила прощения в своем профиле и написала, что рада за новобрачных, как за саму себя. Молодоженов приехал поздравить и Тимати со своей подругой Анастасией Решетовой.

эмин свадьба

Эмина и Алену поздравили Тимати и Анастасия

Алена и Эмин поблагодарили всех за поздравления и добрые пожелания. Как утверждает певец, своим выбором он очень доволен:

«Я нашел в ней счастье. Алёна – друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что она не подведет и не предаст».

Алена Гаврилова же в Instagram поделилась, что день свадьбы для нее получился очень душевным и волнительным.

эмин и алена счастливы

Кадры из свадебной церемонии Эмина и Алены

Поклонники популярного музыканта искренне радуются за сложившийся союз. Паре желают относиться к друг другу бережно, и в скором будущем – родить побольше детишек.

«Очень рада за Вас! Крепкой любви желаю Вам и счастья!!! Вы замечательные!!!».

Напомним, Эмин и Алена, познакомились в 2016 году. Их встреча была совершенно случайной – до нее модель и певец никогда не слышали друг о друге.

торжественная церемония

Место, где проходила торжественная церемония

Впервые молодожены появились на публике в 2016 году, в день рождения Агаларова. Праздничная вечеринка тогда проходила в Crocus City Hall.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь