дима билан

Дима Билан на своей официальной странице в Instagram рассказал подписчикам, почему пока он не хочет детей. По мнению музыканта, он пока не определился – какой образ жизни нравится ему больше. А потому не знает – чему учить «новую личность».

билан на природе

«Я счастлив в своём нынешнем исследовании мира!»

Раньше Дима был уверен в том, что он должен жить в большом городе. Там где, скорость жизни у всех очень высока. С самого детства, до шести лет, он жил в городской среде. Потом – переехал с семьей туда, где можно было побыть в тишине, наедине с природой. Этот жизненный контраст никогда не давал будущему музыканту покоя.

Поэтому Билан сам с собой затевал споры: «Как жить правильно? Какая жизнь для него?»

И, до сих пор, он так и не докопался до истины. С трех лет его называли «дедом» – ведь у будущего певца был непростой характер. Он жил, погруженный в свой внутренний мир, где порой царил хаос.

билан в лесу

«Природа и любовь — два смысла, два оправдания всему.. !»

Но в нем мальчик находил свою логику и порядок. Музыкант вспомнил, что его отец раньше с огромным удовольствием отправлялся рыбачить, собирать ягоды и орехи. И мальчику казалось, что это очень важно. Практически так же важно, как семья.

билан в поле

«Человек = природа , природа = человек!»

Ведь на природе человек восстанавливается, наполняется силой.  Там он делает какие-то открытия, и потом делится ими с миром. Артист откровенно признается – он еще не готов к детям:

«Я не планирую детей!!! Хотя бы до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге… не все я ещё открыл в этой жизни».

Музыкант пока не хочет брать на себя ответственность и открывать кому-либо глаза на несовершенство этого мира. Возможно, потому что с ранних лет он был ответственным за свою сестру.

Билан считает – все люди разные. И каждому свое. Он счастлив, например, сейчас исследовать мир. И он находится в предвкушении – что еще предстоит узнать и понять. Наблюдать за тем, как в череде жизненных несправедливостей вдруг «возникает свет», ему безумно нравится.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь