филипп киркоров

Королю поп-эстрады Филиппу Киркорову вручили необычный подарок. 16 июля народный артист выступал в Геленджике со своим Шоу «Я». Неподалеку от концертного зала, в котором состоялось мероприятие, к нему подошел юный поклонник – Илья Клочков, со своей мамой и братом. 11-летний мальчик ведет группу в Instagram, посвященную артисту и очень много времени уделяет изучению его творчества.

подарок филиппу киркорову

Встреча Киркорова и маленького Ильи в Геленджике

Илья вручил артисту созданный им каталог из песен, которые Филлип Киркоров исполнил более чем за тридцать лет своей карьеры, с 1985 года. Мальчик проделал огромную работу – распределил композиции по хронологии и годам выхода, а также указал всех авторов.

Фото на память с Ильей, его братом и мамой

Фото на память с Ильей, его братом и мамой

Кропотливый труд ребенка не оставил певца равнодушным. Он был очень тронут тем, что Илья нашел в себе силы создать этот каталог, невзирая на совсем юный возраст и непростую ситуацию в его жизни. Свое восхищение Филипп выразил в своем профиле в Instagram:

«Спасибо тебе за эту уникальную работу и за твоё внимание к моему творчеству! Я очень тронут».

Также артист написал слова благодарности маме Ильи Клочкова и его брату, с которым он тоже успел познакомиться. Он пожелал замечательной семье верить в добро и не сдаваться, ведь тогда начнут сбываться их самые заветные мечты. Филипп уверен – он обязательно снова встретится с Ильей в Геленджике.

киркоров перед концертом

Маленький Илья рад встречи с кумиром

Мама Ильи, Ната Клочкова, поделилась в своем профиле восторгом от встречи с Киркоровым. Она очень рада случившемуся – ведь, наконец, мечта ее сына сбылась. А еще она очень рада тому, что воспитала ребенка «с царем в голове» – который способен поставить цель и добиться ее, несмотря на сложности. Теперь в семейной библиотеке Клочковых появились книги с автографом артиста – Филиппу очень захотелось преподнести им ответный подарок.

Интересно, что в своем профиле Филипп назвал мальчика Димой. Ната Клочкова предполагает – это могло случиться потому, что она невнятно сказала имя ребенка директору Киркорова. Но впечатления от встречи с любимым артистом этот небольшой инцидент не испортил.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь