конкурс тимати

Известный рэпер Тимати в своем Insagram провел розыгрыш автомобиля – Mercedes-Benz G-Class. Чтобы стать обладателем «Гелика», нужно было выполнить ряд условий, поставленных артистом.

победитель конкурса

Алексей Черменев в офисе Black Star

До последнего момента многие сомневались в том, что рэпер действительно подарит кому-то из них авто. Тимати и сам «подогрел» ситуацию – без каких-либо заявлений удалил все посты с условиями розыгрыша со своей страницы.

тимати бургер

Рэпер рядом с авто, которое разыгрывалось в конкурсе

В результате, когда в начале июля Юнусов разместил в своем аккаунте фото на фоне Гелендвагена, подписчики потребовали от него рассказать об итогах конкурса и отдать приз победителю. 17 июля Тимати, наконец, объявил – розыгрыш состоялся.

итоги конкурса

Тимати с победителем конкурса

Автомобиль выиграл Алексей Черменев – житель города Троицка, Челябинской области. Новый обладатель авто в своем профиле поделился эмоциями от случившегося:

Спасибо большое Тимати, ты крут. Теперь, друзья, отдыхать. И завтра новый день, другой день.

Парень рассказал, что его очень «вымотала» долгая дорога до Москвы. И, конечно, волнение. Интересно, что даже после розыгрыша хейтеры Тимати не успокоились. Одни предположили, что победитель конкурса – это обычный актер или просто “подставной» человек.

конкурс от тимати

Тимати лично поздравил Алексея и передал ему ключи от авто

Другие написали, что в розыгрыш они верят – ведь для обеспеченного Тимати этот автомобиль не стоит ничего. Зато искренне порадовались за победителя его друзья:

Наш сосед. Чудеса случаются! Но не у пессимистов. Тимати достоин уважения!

Жителям небольшого городка Троицк это яркое событие, произошедшее с их земляком, запомнится надолго. Тимати лично вручил парню приз, и пообещал вскоре разыграть что-то еще более грандиозное.

Напомним, недавно Тимати и Егор Крид с другими музыкантами Black Star устроили незапланированный уличный «концерт» – прямо на крыше джипа. Событие привлекло внимание полиции.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь