клюкина имидж

Модель Дарья Клюкина решила изменить имидж. 17 июля девушка стала блондинкой. Клюкина поделилась в социальной сети – решение сменить образ пришло к ней спонтанно.

новый цвет волос

Новый образ Даши

Дарья просто приехала к стилисту, у которого в этот день стриглась ее подруга, и пришла в восторг: «Ребята, я просто не узнала свою подругу! Это так круто».

Победительница шестого сезона шоу «Холостяк» призналась – ей тоже захотелось изменить себя.

Ведь, по ее словам, у девушек все как у маленьких детей. Они видят что-то новое и «загораются» желанием это получить. Модель даже предложила своим подписчикам выбрать цвет для ее преображения – белый, черный, или синий.

модель даша клюкина

Даша до преображения

Остановилась Клюкина на первом варианте. Вскоре девушка разместила в своем профиле фото, на котором она – уже блондинка. Не все поклонники положительно оценили преображение девушки.

Хейтеры назвали ее новый цвет волос «дешевым».

Некоторые подписчики просто написали о том, что натуральный цвет шел Клюкиной больше. Нашлись и те, кто посочувствовал девушке – с таким цветом волос она окончательно потеряла шанс расположить к себе Егора Крида.

«Теперь Егор тебя точно не полюбит!»

Большинство сошлось на том, что цвет волос Клюкиной – ее личное дело. А главное в Даше – ее добрая и чистая душа. Сама Дарья преображением довольна. Она пояснила – перемен во внешности просило ее сердце.

Напомним, в начале июня стало известно, что Дарья Клюкина одержала победу в борьбе за сердце Егора Крида в проекте «Холостяк». Но после завершения шоу Даша и Егор не появляются вместе на публике и довольно уклончиво отзываются друг о друге. Поклонники предполагают – романтические отношения у них не сложились.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь