беременная лобода

В начале июня Светлана Лобода представила тизер нового клипа «SuperStar». Всего за сутки видео стало лидером на YouTube. Интересно, что Лобода снялась в клипе будучи беременной. Это обстоятельство не помешало ей динамично двигаться и танцевать. Некоторые пользователи Сети раскритиковали артистку за такую смелость. Но нашлись и те, кто поддержал Свету.

танец лободы

Беременные девушки поддерживают Лободу своими танцами

В Instagram беременные запустили настоящий флешмоб. Девушки танцуют под песню «SuperStar», записывают это на видео и выкладывают в Сеть. Лучшие ролики певица разместила в сториз. Лобода очень благодарна поклонницам за то, что они с вниманием отнеслись к ее новому синглу.

Несмотря на то, что премьера клипа «SuperStar» еще не состоялось, его уже называют одной из самых ожидаемых новинок этого лета.

19 июля вышел еще один тизер к клипу. Видео получилось очень ярким и интригующим. Светлана Лобода дала беременным повод почувствовать, что в их положении тоже можно развлекаться и веселиться. Сейчас сама певица уже не беременна. 24 мая появилась на свет ее вторая дочь.

светлана лобода

«Главное- выбрать ракурс ☝️»

И вот, недавно девушка рассекретила имя ребенка – Тильда. Поклонники предположили, что она назвала малышку в честь ее «отца» – лидера рок-группы Rammstein Тилля Лидерманна. Артистка эту информацию не подтверждает.

«Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным »

В своем профиле Светлана недавно поделилась, что часто слышит много лживых слухов о себе. Например, в Сети многие «жалеют» ее – ведь Лобода не живет с отцом своей дочери. А значит, как предполагают некоторые подписчицы, она очень страдает. Певицу эта информация только забавляет.

Сейчас Лобода уже ведет активную жизнь – дает концерты, ездит за границу. Она смогла доказать, что беременность – это не болезнь. А декретный отпуск – не приговор. Артистка уверена, чем быстрее мама возвращается к любимой работе, тем лучше для нее и ребенка.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь