асмус личное

Актриса Кристина Асмус сейчас очень занята работой – она участвует в съемках нового фильма «Герой по вызову», где играет следователя. Но плотный съемочный график не помешал девушке пообщаться с подписчиками о личном. Недавно Кристина поделилась в своем профиле социальной сети Instagram интересными и неожиданными фактами о себе.

кристина в кино

Кристина на съемках фильма

Во-первых, девушка рассказала, что она не носит обручальное кольцо. Ее муж, Гарик Харламов не против этого – ведь он кольцо тоже не надевает. Кроме того, Кристина рассказала о своих привычках. Она всегда надевает обувь сначала на левую ногу, потом на правую.

Впервые Кристина побывала на море довольно поздно – в восемнадцать лет.

А еще у актрисы до сих пор нет ни одной татуировки. Иногда Асмус хочется сделать себе небольшую симпатичную тату, но пока девушка на это не решилась. Как оказалось, у Кристины даже нет какой-либо фиксированной подписи. Документы девушка обычно подписывает просто своей фамилией.

асмус отдыхает

«Солнцепёк»

Еще поклонники узнали, что актриса очень любит острую пищу. Зато она ненавидит лилии. А на березу и пыль у девушки аллергия.

Кристина рассказала, что ее раздражают некоторые флешмобы в Instagram.

Так, она совсем не любит придумывать подписи к фото. И терпеть не может угадывать, кто из ее друзей в какую страну летит. Зато делиться личными фактами о себе девушке нравится. Она пообещала, что и в дальнейшем будет публиковать интересные моменты из своей жизни.

В комментариях подписчики признались, что очень рады были узнать Кристину поближе. Многие поддержали любимую актрису и написали, в чем они на нее похожи. Нашлись и те, кто посочувствовал девушке – ведь с аллергией на березу и пыль в России жить не просто.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь