прилучные вместе

Павел и Агата Прилучные 19 июля отметили 7-летие брака. Пара провела праздничный вечер в одном из ресторанов ММДЦ «Москва-Сити» – самом высоком в городе. И даже проливной дождь не помешал им.

муж и жена

Павел и Агата едут в ресторан

Еще совсем недавно Агата Прилучная (Муцениеце) поделилась со своими подписчиками в Instagram – брак с Павлом «на паузе». Актриса тогда даже не предполагала – помирятся ли они. Пресса приписывала Прилучному роман с партнершей по съемочной площадке – Лукерьей Ильяшенко.

Супруги отписались друг от друга в социальных сетях, и многие поклонники искренне переживали за пару.

Поговаривали, что именно это стало причиной разрыва актера с женой. Прилучный отреагировал на сплетни очень резко. Он сообщил, что в их отношениях «не участвует третий человек» и попросил больше не строить никаких догадок на эту тему. Правда, уже через несколько дней супруги помирились.

любовь прилучных

Прилучные снова вместе

Агата рассказала, что они не могут друг без друга, а потому – будут работать над отношениями. По совместным фото видно, что у супругов начался второй медовый месяц. Они стараются больше времени проводить вместе. А что творится вокруг – Прилучных мало волнует.

селфи прилучные

«Давно не лепили совместных себяшек) и лифтолуков)»

Вот и годовщину свадьбы актеры решили отметить празднично. Агата в сториз разместила видео, снятое по дороге в ресторан. В тот день в Москве шел сильный ливень, и супруги «опасались», что вода их просто затопит.

«Дело в том, что у нас сегодня юбилей. И такая погода… Как ты думаешь, это хороший знак?»

Спросила это Агата у мужа, сидящего рядом с ней в машине. На что Павел ответил коротко: – «Лучший». Что происходило в ресторане – Агата не показала. Но зато она выложила видео, снятое по возвращении домой. Судя по хорошему настроению актрисы, вечер прошел отлично.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь