официально вместе

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов официально заявили о своих отношениях. Вместе они пришли на мероприятие журнала Glamour.

признание жунала

«Как же круто чувствовать поддержку в такие моменты»

Если раньше Регина не признавалась в том, что у нее роман с Топаловым и называла его другом, сейчас она заявляет прямо – они счастливы вместе.

«Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, – это большое счастье!»

Девушка также сообщила, что они с Владом номинированы на премию «Пара года 2018» журнала Glamour и попросила за них голосовать. Влад в своем профиле также поделился совместным фото с любимой и сообщил, что именно ее он считает «Женщиной года».

личные отношения

«А вы уже нашли себе друга на всю жизнь?»

Поклонники и журналисты заметили, что у Регины Тодоренко виден округлившийся животик. Подписчики в комментариях начали поздравлять девушку с беременностью. На подобные комментарии она отвечает уклончиво, и информацию не подтверждает. В середине июля Регина выкладывала совместные фото с Топаловым в Лондоне.

Девушка намекала на романтические отношения, трогательно называя певца «другом на всю жизнь».

Она писала, что скучает по Владу, пока тот на сцене. Напомним Регина и Влад вместе работали над проектом «Заложи жену в ломбард».

регина и влад

«Как отпраздновать ДР в Лондоне»

Еще в 2017 году появились предположения, что пару связывают романтические отношения, но официального подтверждения с их стороны не было. В феврале 2018 года «звезды» провели вместе отпуск на Байкале, и слухи о романе вспыхнули с новой силой.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь