шунров с белоцерковской

Музыкант Сергей Шнуров в мае рассказал о своем разводе с женой Матильдой. Теперь к его жизни приковано пристальное внимание СМИ. Впрочем, артист дает повод подумать о том, что по бывшей он не скучает. Его часто можно заметить в женском обществе.

блогер ника белоцерковская

«С днём рождения, Никуся!»

Например, недавно он опубликовал в своем микроблоге теплое фото с Оксаной Акиньшиной (кстати, она тоже разводится). Известно, что их связывают давние личные отношения.

шнуров и акиньшина

Сергей Шнуров с Оксаной Акиньшиной

Совместные фотографии со Шнуровым регулярно размещает в Сети кулинарный блоггер Ника Белоцерковская. Раньше она считалась близкой подругой жены артиста. Вскоре после развода Сергей отправился в Италию со своими друзьями. Белоцерковская тоже была рядом с ним.

белоцерковская и шнуров вместе

Сергей и блогер Ника вместе прокатились на мотоцикле

Интересно, что 48 -летняя Ника только подогревает слухи о романе с музыкантом. Так, она выложила в Instagram фото, где везет Шнурова на мотоцикле. К фото Белоцерковская сделала провокационную подпись, намекая, что «угнала» Сергея из семьи. Кроме того, девушка разместила фотографию, которая была сделана в домашней обстановке рядом с кошкой Шнурова.

«Ну и что же тут криминального».

Еще один повод говорить о романе – это взаимные трогательные поздравления с Днем рождения. Интересно, что раньше Белоцерковская общалась с женой музыканта. Они вместе работали и ходили на светские мероприятия. А после развода Матильды и Шнурова подруги тоже перестали общаться.

белоцерковская сидит на подоконнике

Ника держит кошку у Сергея Шнурова дома

Белоцерковская была замужем за миллиардером по имени Борис, но в декабре прошлого года ее брак распался. Правда, фактически супруги расстались гораздо раньше. Шнуровы очень поддерживали девушку после развода. А в итоге – сами не смогли сохранить свои отношения.

Лидер группы «Ленинград» информацию о своих романах не подтверждает. Но надеемся, что вскоре мы узнаем подробнее о новых отношениях артиста. Напомним, что не так давно Шнурову приписывали роман с актрисой Светланой Ходченковой. На тот момент, музыкант еще был женат.

Фото: Instagram, Kp.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь