билан в секонде

Диму Билана многие считают гламурным мачо, но недавно в Instagram он развеял эти представления о себе. Артист рассказал подписчикам, что регулярно покупает вещи в секонд хенде. В сториз он выложил видео, снятое в одном из московских магазинов, где примеряет на себя олимпийки из 90-х годов прошлого века.

билан выбирает вещи

Билан зашел в секонд в день завоза

Певец признался, что он не может удержаться и не зайти в секонд хенды, которые попадаются ему по дороге. Кроме того, он частый посетитель блошиных рынков. Там артист покупает кальяны, патефоны и пластинки, старые книги.

«Кажется я снова угадал тренды… Сам имел не один подобный костюм».

Для Билана это не просто вещи, а яркие эмоции и развлечение. Сейчас артист покупает олимпийки, завезенные из Европы и других мест. Еще Билан вспомнил, как в студенческие годы скупал вещи в секонд хендах и продавал за двойную цену. Это выручало его и помогало заработать на жизнь.

билан покупает олимпийку

Дима прикупил себе олимпийку

На этот раз Дима приобрел целых два килограмма ношенных олимпиек – в секонд хендах одежду, как правило, продают на развес. Певец поделился, что ему купленные вещи доставляют невероятную радость и возвращают в детство.

Некоторые отговаривали его от покупки старых вещей, ведь они могли впитать негативную энергетику от предыдущих хозяев.

Позже артист разместил видео, на котором он отдыхает на катере в одной из обновок. Многие подписчики были удивлены, что Билан носит подобное. Но артист поспешил всех успокоить – для него это абсолютно нормально. Ведь вся купленная им одежда – хорошего качества, прошедшая санитарную обработку.

Напомним, что Дима Билан уже не раз доказывал своим поведением, что он не «кумир миллионов», а простой человек. Например, недавно певец рассказал о том, что открыл гостиницу «для народа» с проживанием и поделился тем, что обожает проводить время на природе.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь