утяшева танец

Ляйсан Утяшева внешне – жизнерадостная девушка с красивой улыбкой. Но не каждый знает, что творится у нее на душе. Шесть лет назад у гимнастки умерла мама. Кроме того, подводило здоровье. Ляйсан получила серьезный перелом стопы и поправилась после родов на 32 килограмма.

ляйсан танцует

Ляйсан Утяшева выступает в шоу «Болеро»

Вернуться к жизни Утяшевой помогло творчество. Она создала грандиозное танцевальное шоу «Болеро», с которым сейчас ездит на гастроли по всей России. В своем Instagram Ляйсан рассказала о том, как танец помог ей поверить в себя и поделилась снимками с новой фотосессии для интервью, посвященного шоу.

выступление утяшевой

Ляйсан выступает в Краснодаре

Для Ляйсан ее мама была главным зрителем и наставником. Вместе они пережили много красивых событий. Вот почему после смерти близкого человека продолжение карьеры и публичной жизни казались для девушки невозможными. Она говорит, что тогда умерла вместе с мамой, как артистка.

Именно благодаря маме Ляйсан полюбила роскошные наряды и съемки.

Вскоре Ляйсан родила двоих детей, сильно поправилась и получила шестикратный перелом стопы. Врачи говорили о том, что кости девушки не срастутся, и ей придется ходить на протезах. О том, какую выбрать юбку или сделать прическу речи вообще не шло.

павел воля и ляйсан утяшева

Ляйсан и Паша со своими детьми

Но неожиданно гимнастке пришла в голову мысль создать танцевальное шоу. И она сделала это. «Болеро» рассказывает историю сильной женщины. Под прицелами телекамер она яркая и беззаботная, а приходя домой осознает, насколько ей тяжело.

Утяшева признается, что поначалу в успех танцевального проекта никто не верил, но девушка не сдавалась. В результате получилась яркая танцевальная постановка, которая уже имеет у зрителей большой успех. Шоу Ляйсан посвятила своей маме. Гимнастка уверена, что с помощью танца ей удалось «воскресить» маму и вернуться к жизни самой.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь