александр ревва

В Москве начались съемки комедии «Бабушка легкого поведения – 2». Этот фильм расскажет историю афериста Саши Рубенштейна. Получив поддержку пенсионеров, Саша объявляет войну олигарху, похитившему пенсионные сбережения. Для этого Рубенштейн вновь переоденется в пожилую женщину.

ревва, глюкоза

«Бабушка Лёгкого Поведения 2! Престарелые Мстители. Понеслась!»

Сам режиссер, Мариус Вайсберг, назвал свою будущую картину «Престарелые мстители». Роль олигарха в фильме сыграет Дмитрий Нагиев. А роль спутницы жизни главного героя – Наталья Чистякова-Ионова.

Интересно, что идея фильма принадлежит Александру Ревве.

Ранее у юмориста уже был опыт работы в кино. Для Натальи – Люба из «Бабушки легкого поведения» стала первой ролью в полнометражном фильме. И сразу – успешной. Поэтому играть в продолжении фильма она согласилась не раздумывая.

тарелка на счатье

Фото перед началом съемок 2-й части фильма

Идея взять в фильм Дмитрия Нагиева пришла к Ревве спонтанно. На премии «МУЗ-ТВ» «Трансформация» он в шутливой форме предложил Нагиеву принять участие в съемках. И тот ответил согласием.

александр ревва и глюкоза

Ревва и Наталья во время съемочного процесса

В фильме также сыграют Михаил Галустян, Марина Федункив, Елена Валюшкина. Не сомневаемся, с такой интересной командой комедия получится отличной. В Instagram герои делятся впечатлениями от первых съемочных дней. «Друзья!!! Хочу поздравить всех создателей и поклонников комедии «Бабушка лёгкого поведения» с началом съёмок 2-й части!!! ПАНEСЛАААСЬ!!».

глюкоза на съемках фильма

Наталья дошивает костюм для съемок фильма

«Когда читала сценарий «Бабушки легкого поведения 2», без остановки смеялась», – поделилась с подписчиками Наталья Чистякова-Ионова. Девушка пообещала, что вторая часть комедии будет еще смешнее и добрее, чем первая. В сториз актеры выкладывают видео со съемок. Видно, что работать над фильмом им очень нравится.

Перед началом съемок традиционно была разбита тарелка с именами участников съемок – на удачу. Уже известно, что съемки фильма «Бабушка легкого поведения» продлятся до 5 сентября. А премьера назначена на 3 января 2019 года.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь