даша клюкина тренировки

У популярной модели Дарьи Клюкиной много не только поклонников, но и хейтеров. В Instagram девушка часто размещает фотографии с отдыха в купальнике, и комментарии она в ответ получает не только восторженные. Некоторые отмечают, что победительница шестого сезона шоу «Холостяк» потеряла былую форму и набрала несколько лишних килограммов.

"А что у нас за горизонтом? 😉👀 👙"

«А что у нас за горизонтом? 😉👀 »

На критику Дарья старается реагировать конструктивно. Девушка признается, что очень благодарна подписчикам. Ведь именно они мотивировали ее на то, чтобы заняться своим здоровьем и внешностью. Более того, Даша решила пробежать дистанцию длиной 10 километров на Московском марафоне. Чтобы подготовиться к этому ответственному событию, Клюкина обратилась к специалистам.

Первая тренировка Даши с призером Олимпийских игр

Вначале она посетила двукратного призера Олимпийских игр Наталью Назарову, с которой ей сразу удалось найти общий язык. Наталья рассказала Даше о том, как правильно бегать, сколько нужно пить воды и сколько раз в неделю тренироваться. Теперь в своем плотном графике Клюкиной придется найти время на спорт. «А вы бегаете? Когда успеваете?!» – поинтересовалась Даша у подписчиков в своем профиле.

Даша на отдыхе в Италии

Легендарный Московский марафон состоится в сентябре 2018 года. Это одно из самых масштабных спортивных мероприятий, которые проводятся в России. Марафон в Москве пройдет в пятый раз, и в нем примут участие как любители спорта, так и профессиональные бегуны. Будем с нетерпением ждать от Дарьи Клюкиной отчетов о ее спортивных достижениях!

Кстати, девушка часто удивляет своих поклонников. Например, недавно Даша сменила имидж и на фото предстала перед подписчиками блондинкой. После ажиотажа в комментариях выяснилось, что это просто новый образ, который модель примерила на себя, и волосы Даша не красила.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь