топалов и регина предложение

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко объявили о помолвке. Напомним, недавно они официально подтвердили свои отношения, появившись вместе на коктейльной вечеринке журнала Glamour. А теперь Регина Тодоренко обрадовала поклонников, разместив в Instagram фото с любимым человеком и роскошным обручальным кольцом на пальце. Подпись к снимку – «Согласна!» – не оставила повода для сомнений. Топалов сделал ей предложение.

тодоренко и топалов вместе

«Согласна!!! ❤️»

Точно такую же фотографию разместил на своей странице и Влад Топалов. В подписи он адресовал Регине вопрос: «Согласна???» Сейчас Регина и Влад отдыхают вместе во Франции. В сториз они делятся видео из путешествия. Влюбленные гуляют по улочкам Сент-Тропе, плавают на яхте. А Тодоренко даже рассказала подписчикам о том, что ей удалось получить сертификат дайвера. Правда, для этого пришлось преодолеть страх воды.

ведущая регина тодоренко

Регина занимается дайвингом

Подписчики поздравляют пару с грядущей свадьбой и желают им счастья. Некоторые предположили, что Влада и Регину сплотила совместная поездка на Байкал в феврале 2018 года. «Байкал творит чудеса», – писали в комментариях к фото о помолвке.На самом деле, отношения певца и телеведущей стали зарождаться еще осенью 2017 года, во время совместной работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Регина Тодоренко призналась, что даже не представляла, как изменит ее жизнь эта работа.

Влад и Регина отдыхают во Франции

Замуж 28-летняя телеведущая выходит впервые. А вот Влад уже был женат, на бизнеследи Ксении Даниловой. В 2017 году этот брак распался. Как рассказывал после певец в интервью – с бывшей женой они не сошлись характерами. Оба были взрывные, импульсивные и не хотели друг другу уступать.

Отметим также – многие поклонники подозревают, что Регина Тодоренко беременна. Телеведущая пока не подтвердила эту информацию, но и не опровергла ее.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь