шоу agentshow

Телеведущая и инста-блогер Настя Ивлеева запустила свою программу на YouTube – «Agent Шоу». Это развлекательный проект, где к популярной блондинке приходят в гости известные личности: актеры, музыканты, спортсмены и даже общественные деятели. Зрителей ждет не банальное интервью с героем, а много юмора,откровений и специальные веселые испытания для гостей.

тодоренко и ивлеева

На шоу Ивлеевой первой пришла Регина

Первый выпуск программы уже вышел на YouTube – канале известной блондинки. В гости к Насте Ивлеевой пришла телеведущая Регина Тодоренко. Девушка рассказала о новом собственном шоу на канале «Пятница», вспомнила свои отношения с мамой и немного посекретничала о личной жизни. А еще Регина на шоу пожаловалась – у нее есть возлюбленный, и она уже готовит ему борщи, но так и не получила предложения руки и сердца.

ведущая регина тодоренко

Регина на шоу рассказывает о личной жизни

Любопытно, что именно в день выхода на YouTube этого выпуска Влад Топалов предложил девушке пожениться. Также Регина намекнула на личную жизнь самой ведущей. Из контекста было понятно, что она говорит про Элджея. В последнее время Настю и хип-хоп исполнителя часто видят вместе. Они обедают в кафе, обнимаются за кулисами и ездят отдыхать.

настя и элджей пара

Элджей и Настя Ивлеева отдыхают вместе

Шоу Ивлеевой теперь будет выходить по средам. Ведущая долгое время анонсировала выпуск программы в Instagram, и теперь у зрителей появилась возможность посмотреть долгожданную премьеру. В Инстаграме они поддержали Настю: «Я не сомневалась никогда в твоем творчестве, ведь ты всегда придумываешь и создаешь годный контент», «Давно я так не смеялась! Спасибо!!!!! Мне кажется неплохой дуэт ведущих».

Пока неизвестно, покинет ли Настя Ивлеева проект «Орел и Решка», в связи с запуском своего шоу. Подписчики интересуются этой темой, но девушка на их вопросы не отвечает.

Фото: Instagram, Youtube, Peopletalk.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь