алена водонаева обвенчалась

Неожиданным известием для поклонников телеведущей Алены Водонаевой стало то, что она планирует сыграть вторую свадьбу со своим супругом, ди-джеем Алексеем Комовым (известным как Алексей Косинус). И вот, 26 июля они обвенчались в одной из церквей Лас-Вегаса.

водонаева обвенчалась

«Долина Смерти и наша очередная с ней встреча»

Церемония прошла без посторонних. Кроме Алены, Алексея и священника на ней присутствовал лишь сын телеведущей от первого брака – семилетний Богдан.

«Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой, известной, старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник».

На видео, которое телеведущая выложила в Instagram лишь мельком видно брачующихся. Зато отчетливо слышны слова клятвы, которую Алексей произнес на английском языке: «Я даю тебе мою любовь и мое сердце навсегда». Фотографиями из церкви телеведущая пообещала поделиться через несколько дней.

водонаева в свадебном платье

«Я люблю вас, Алексей ❤️»

Телеведущая часто оставляет детали своей личной жизни за пределами взглядов посторонних. Например, когда в она выходила замуж впервые за бизнесмена Алексея Малакеева, на свадьбе не было СМИ.

Фото были обнародованы лишь через несколько лет, уже после развода. Не рассказывала Алена никому и о своей беременности. Девушка скрывала свое счастье до последнего дня.

«Morning

В сентябре 2017 года Водонаева и Комов официально зарегистрировали брак в Санкт-Петербурге. Это была церемония только для них двоих. Телеведущая вспоминает, что сын расстроился из-за того, что не попал на свадьбу мамы и отчима. Поэтому и было решено обвенчаться и устроить праздник для троих.

Отпуск в США был запланирован давно. Поэтому венчание решили провести именно в Лас-Вегасе. В церкви, которую Алена с мужем увидели в фильме «Мальчишник в Вегасе».

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь