звезды на фестивале жара

В Баку в самом разгаре III Международный музыкальный фестиваль «Жара». Он продлится несколько дней, и за это время на открытой площадке успеет выступить множество самых популярных музыкантов – российских и зарубежных. Фотографиями и видео с мероприятия «звезды» делятся в Instagram. Организаторы фестиваля – Григорий Лепс, Эмин Агаларов и Сергей Кожевников.

Эмин фотографируется с фанатами на фестивале

Эмин фотографируется с фанатами на фестивале

В «Жаре» участвуют Анна Седокова, Светлана Лобода, Тимати, Сергей Лазарев, Макс Барских, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Наталья Чистякова-Ионова, Потап и Настя Каменских, а также Стивен Сигал, который спел дуэтом с хозяином фестиваля Эмином.

сигал на фестивале

Стивен Сигал на фестивале «Жара»

«Неужели мы сегодня здесь, на этой «Жаре», и дождались этого дня», – поделилась эмоциями Глюк’oZa.

глюклоза на фестивале

Глюкоза на фестивале «Жара»

Об атмосфере на фестивале рассказал в своем профиле Филипп Киркоров: «ПЕСНИ, ВСТРЕЧИ, СМЕХ И РАДОСТЬ, ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ… НУ, И КОНЕЧНО, НЕРЕАЛЬНОЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО И ЛЮБОВЬ НАРОДНАЯ! Все это, по полной программе, я, как и все мои друзья, ощутили на 1000%!»

лорак, киркоров. лазарев фестиваль жара

Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и Ани Лорак

Знаменитости на фестивале не только радовали зрителей «жаркими» хитами. Они танцевали и наслаждались отличной летней погодой вместе с гостями.

лазарев на фестивале

Сергей Лазарев на фестивале «Жара»

Ночью после концерта состоялась after party, редким видео с которого поделилась телеведущая Елена Летучая. Девушка рассказала, что обычно она не остается на мероприятиях допоздна, но с «Жары» уйти не могла. Ведь было очень весело. И веселье продолжается! «Жара» в Баку продлится четыре дня, до 29 июля.

летучая на фестивале жара

«Время after party 1 day»

Напомним, что хозяин фестиваля, Эмин Агаларов, совсем недавно женился на модели Алене Гавриловой. Интересно, что на фестивале присутствовала бывшая жена Эмина – Лейла Алиева, с которой у артиста остались дружеские отношения.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь