певец сергей лазарев

На имени известного исполнителя Сергея Лазарева решили заработать мошенники. В своем Instagram артист рассказал о неизвестной девушке, которая приглашает желающих принять участие в новом клипе артиста. Съемки, якобы, должны проходить в Санкт-Петербурге и в Москве.

пост от лазарева

«И более того, НИКОГДА кастинги не проходят за деньги!»

Откликнувшихся просили перечислить на банковскую карту 450 рублей, в качестве подтверждения участия. С условием, что в день съемки эти деньги будут возвращены владельцам. Он пояснил, что не стоит верить словам тех, кто просит денег за участие в клипах и никаких взносов делать не нужно:

«Никогда кастинги не проходят за деньги! Не ведитесь! Сначала вам обещают гонорар, а потом просят перевести деньги за вход».

Певец был в гневе от мыслей о том, что на уловку мошенников могут «попасться» его поклонники. В своем профиле Сергей Лазарев разместил скриншоты объявлений злоумышленников.

пост лазарева

«Просто наслаждайтесь моими фотографиями»

Лазарев также обратился к тем, кто оставил в Сети объявления от имени его агентов. Артист жестко написал о том, что этих людей ждет незавидное будущее:

«Запомните, мошенники-твари, кто вешает в сети подобные объявления и обманывает людей, прикрываясь артистами, собирая деньги, – вас рано или поздно поймают и посадят в тюрьму».

Поклонники Лазарева не остались равнодушными к произошедшему. Одни посочувствовали тем, кто оказался в неприятной ситуации и потерял свои деньги. Другие – поблагодарили артиста за то, что он не остался равнодушным и опроверг лживую информацию. Возможно, после этого случая, люди начнут меньше доверять злоумышленникам.

Кстати, подобные объявления о «кастингах» появляются в Интернете довольно часто. Например, недавно в социальных сетях предлагали принять участие в съемках клипов Егора Крида и Басты.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь