костенко и тарасов стали родителями

У футболиста Дмитрия Тарасова и его жены Анастасии Костенко родилась долгожданная дочь. Счастливыми моментами молодые родители делятся с подписчиками.

Содержание:

  • Когда у Тарасовых родилась девочка
  • Что сказал Дмитрий Тарасов о рождении дочери
  • Как Дмитрий и Анастасия назвали дочь
  • Реакция Бузовой на рождение дочери Тарасова

Когда у Тарасовых родилась девочка

Дочь Тарасова и Костенко появилась на свет 10 июля в элитном московском роддоме Лапино. Информация о том, что Анастасия беременна появилась в прессе в январе 2018 года. Девушка не комментировала слухи о своем положении. Видимо, не хотела слишком рано объявлять об этом. Лишь в начале весны  Анастасия подтвердила информацию, опубликовав фото с округлившимся животиком.

костенко родила

«Hello, my sweet 2️⃣4️⃣🎂🎁»

Футболист с нетерпением ждал появления второй дочери на свет. Вместе с женой он даже готовился к партнерским родам. Анастасия делилась с подписчиками – опыт ухода за малышами у нее есть. Она помогала родителям воспитывать двух сестер и брата.

Что сказал Дмитрий Тарасов о рождении дочери

Первым о рождении девочки сообщил интернет-пользователям счастливый отец. В своем профиле в Instagram он разместил первое фото с новорожденной девочкой на руках и написал: «Спасибо, любимая, за это чудо».

Дмитрий держит на руках свою новорожденную дочь

Для футболиста появление на свет второго ребенка стало очень радостным событием. Позже в Сети он не раз благодарил супругу за то, что родила ему дочь. А 13 июля разместил пост о том, что забрал «своих принцесс» домой.

«Я счастлива»

Анастасия тоже поделилась с подписчиками своим счастьем. Вскоре после родов она разместила в своем профиле трогательный пост: «10/07/18 – Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!».

«Если Вам говорят, что невозможно обнять Вселенную — не верьте»

Костенко не забыла также поблагодарить персонал роддома и врача, наблюдавшего ее во время беременности, за их труд.

Как Дмитрий и Анастасия назвали дочь

Многим поклонникам пары интересно, как Тарасовы назвали дочь. Как сообщают СМИ, малышку зовут Яна. Сейчас Дмитрий Тарасов не может много времени проводить рядом с семьей. Вскоре после рождения девочки он отправился в Австрию, где присоединился к тренировкам спортивного клуба «Локомотив».

Тарасов часто выкладывает фото с дочерью

Футболист посвящает жене и младшей дочери трогательные посты. В них он пишет, что очень соскучился. Анастасия с малышкой ждут его в загородном доме, который семья приобрела совсем недавно.

Реакция Бузовой на рождение дочери Тарасова

Многим интересна реакция Бузовой на рождение дочери у ее бывшего мужа. Напомним, расстались они не на хорошей ноте, Ольга в своих постах старалась задеть Тарасова и Костенко. Появление их дочери на свет она никак не прокомментировала. Возможно, для Ольги это событие стало серьезным потрясением, или на девушку повлияли счастливые перемены в личной жизни, о которых она пока лишь намекает подписчикам. Сейчас Ольга продолжает работать: ездит на гастроли, записывает новые хиты, ведет «Дом-2».

К паре Тарасова и Костенко многие относятся скептически – ведь у футболиста два неудачных брака за спиной. Но глядя на фотографии семьи, хочется верить в искренность чувств супругов. Желаем Дмитрию Тарасову и Анастасии Костенко семейного счастья. Пусть их дочка растет здоровой!

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь