киркоров с детьми

Филипп Киркоров был вынужден досрочно покинуть фестиваль «Жара» в Азербайджане и отправиться в Грецию, чтобы защитить своих детей. Шестилетние Алла-Виктория и Мартин, находясь на отдыхе, оказались в самом центре стихийного бедствия.

мартин и алла-вкитория

«Вот оно – мое счастье и радость!!»

В Греции из-за сильной жары полыхают лесные пожары. От огня сильно пострадала туристическая деревня Мати, расположенная неподалеку от Афин. Погибло 80 человек. Многие из них – дети.  В стране, в связи с трагическими событиями, был объявлен трехдневный траур.

дети киркорова

Алла-Виктория и Мартин плавают в бассейне

Как сообщает пресса, пожары в Греции признаны самыми сильными за несколько последних десятилетий. В стране сейчас очень жарко и ветрено. В результате огонь очень быстро распространяется. Пожарные часто просто не в силах остановить стихию.

мартин и алла-виктория

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!!»

На пресс-конференции фестиваля «Жара» артист выразил свои соболезнования Греции. Он рассказал, что его дети находились рядом с местом трагедии. Но, к счастью, они не пострадали.

«Все равно я очень тревожусь, поэтому из Баку улечу туда раньше, чем закончится фестиваль».

Тем не менее, артист поспешил вылететь из Баку в Афины, чтобы забрать Мартина и Аллу-Викторию и вместе с ними провести несколько дней на своей родине, в Болгарии. После этого Филипп отправится на съемки клипа «Ибица» с Николаем Басковым.

Напомним, недавно Киркоров поделился тем, что ему преподнесли необычный подарок. 11-летний мальчик из Геленджика сделал каталог из всех песен, спетых исполнителем за его карьеру. Артист был тронут до глубины души.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь