концерты ольги бузовой

Работоспособность Ольги Бузовой поражает многих. Например, в воскресенье 29 июля девушка провела целых четыре концерта в родном Санкт-Петербурге. В своем Instagram певица поделилась впечатлениями от сложного дня.

бузова выступление

Ольга едет на концерт

Сначала Бузова выступила на одной из площадок масштабного фестиваля VK Fest в парке «300-летия Санкт-Петербурга». Поддержать Бузову пришла ее давняя подруга, с которой Бузова познакомилась на телепроекте «Дом-2» – Ольга Десятовская. После часового выступления Бузова отправилась в ТЦ «Галерея». она поделилась с подписчиками, что вырваться с фестиваля ей было сложно. Там было очень много людей, которые не хотели отпускать ее.

бузова концерт

«Больше, чем подруга ❤️❤️❤️»

В Торговом центре Бузова также спела свои лучшие хиты, порадовала собравшихся зажигательными танцами, а после сфотографировалась со всеми желающими. На выступлении Бузовой был настоящий аншлаг. Желающие посмотреть на знаменитость разместились на нескольких этажах.

Ольга с маленькой фанаткой

Неожиданным событием стал выход на сцену маленькой девочки. Она спела песню Ольги «Мало половин», чем очень растрогала Бузову. «Забег по Санкт-Петербургу» продолжился еще одним выступлением на VK Fest 2018. На этот раз девушка отыграла программу на специальной сцене телеканала ТНТ.

Бузова на мероприятии VK Fest 2018

Ольга поделилась, что для нее – счастье выступать на «главном фестивале страны» перед аудиторией в сто тысяч человек. В этот вечер девушка также презентовала новое шоу ТНТ «Замуж за Бузову». Неожиданно на сцену вышел молодой человек по имени Валерий, который решил сделать своей любимой предложение.

Ольга с цветами от поклонников

Оказалось, Бузова помогла ему с организацией этого романтического момента. В завершение дня Ольга выступила в ночном клубе. После она рассказала поклонникам, что очень довольна:

«Полный багажник эмоций. Четыре площадки, четыре мощных выступления».

В тот же вечер Бузова на поезде отправилась домой. Перед отъездом она успела лишь заглянуть в гостиницу и принять душ. Отсыпаться «звезде» пришлось в дороге. «Бешеный» ритм жизни для Ольги Бузовой вполне характерен. Ее предыдущие дни тоже были насыщены выступлениями. За двое суток она успела посетить с концертами Ригу, Латвию, Эстонию и Нарву.

Пожелаем девушке оставаться такой же энергичной и трудолюбивой, чтобы любовь поклонников к ее творчеству не угасала никогда.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь