элджей и ивлеева вместе

Телеведущая Анастасия Ивлеева и музыкант Элджей довольно часто делятся в социальных сетях совместными фото. Многие говорят об их романе, но сами знаменитости эти слухи никак не комментируют.

ивлеева и элджей

«ILY»

Наконец, Анастасия призналась рэперу в любви на своей странице в Instagram. Многих подписчиков Настя заинтриговала. Они остались в недоумении – что означает послание девушки к Элджею и предположили, что теперь весьма экстравагантные молодые люди решили общаться между собой при помощи ребусов.

Сделала она это довольно оригинально – разместила фотографию с рэп-исполнителем и сделала к ней подпись из английских букв и эмодзи.

На самом деле, расшифровать подпись совсем не сложно. Девушка написала первые буквы фразы «I love you» – в переводе с английского «я тебя люблю». Эмодзи под фото символизируют принца и принцессу. Они связаны между собой прочными цепями. Видимо, отношения в паре Элджея и Анастасии уже прошли проверку на прочность.

настя ивлеева элджей

Настя и Элджей после премии Муз-ТВ

В комментариях поклонники Ивлеевой написали, что очень рады за нее: «Вы такие хорошие, обожаю вас», «А вы неплохая пара», «Я очень рада за них. Просто милая пара». Напомним, ранее подписчики предполагали, что своим союзом музыкант и телеведущая просто хотят приковать к себе внимание, как это делают другие «звезды». Но теперь кажется, что в этой паре действительно есть место романтике и любви.

Недавно об отношениях Анастасии и Элджея заговорила Регина Тодоренко в эфире программы «Агент шоу». Ивлеева эту тему развивать не стала. Девушка ранее рассказывала в интервью, что не собирается прятать от всех свою личную жизнь, но и на показ выставлять ее не будет. Каждый шаг может стать поводом для сплетен и пересудов, Настя хочет уберечь от этого свои отношения.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь