роза для егора крида

Шестой сезон проекта «Холостяк» с Егором Кридом давно завершился, но и сегодня за личной жизнью главного героя и участниц продолжают следить миллионы поклонников в Сети.

роза для крида

Елена Головань вручила розу Егору

В своем профиле в Instagram Егор Крид разместил видео, на котором бывшая участница шоу «Холостяк» Елена Головань подарила ему розу. Напомним, что на проекте музыкант давал розы тем девушкам, которым он выражал свою симпатию. В своем профиле в Instagram Елена написала:

«Хочу быть рядом с близким человеком не потому, что так надо, а потому, что именно он мне дорог».

Елена подошла к нему во время выступления на концерте в Москве и преподнесла в подарок цветок. Возможно, тем самым, она намекнула, что не против продолжить общение. Ведь в их отношениях на проекте так и не была поставлена «точка».

крид холостяк

Егор прощается с Еленой на проекте «Холостяк»

Интересно, что на шоу девушка говорила об искренних чувствах к Егору, но он не смог ответить ей взаимностью. Именно из-за этого Елене Головань пришлось покинуть проект. Егор оставил ее без заветной розы, но в Instagram позже поделился, что жалеет о своем решении:

«Лена была очень искренней. А, может быть, и самой искренней».

Музыкант поверил в настоящие чувства девушки к нему, и не хотел, чтобы ей было больно. Елене Головань 24 года. Она приехала из Украины, и помимо «Холостяка» принимала участие в шоу «Танцы». Она признавалась подписчикам, что предпочитает быть одной, а не вступать в отношения только ради «наличия мужчины» рядом.

головань участница шоу холостяк

«Всё возможно, если нам хватит терпения…»

Возможно, именно Егор для девушки стал тем человеком, с которым она захотела связать свою судьбу. А музыкант своим признанием о том, что жалеет об уходе Елены с проекта, дал ей надежду.

Напомним, победительницей проекта «Холостяк» стала модель Дарья Клюкина. После проекта за Егором и Дашей пристально следят поклонники. Но знаменитости сейчас рассказывают лишь об успехах в карьере, а о романтических отношениях предпочитают молчать.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь