как менялась бузова

Журнал Forbes опубликовал новый ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых российских звезд. В первую десятку вошла телеведущая и певица Ольга Бузова. Девушка за год заработала $3.9 млн. Как Бузовой удалось из обычной участницы реалити-шоу превратиться в одну из самых богатых бизнесвумен страны?

Содержание:

  • 2004: какой Бузова пришла на «Дом-2»
  • 2005-2007: платиновая блондинка на проекте о любви
  • 2008: сдержанный образ ведущей «Дом-2»
  • 2009: эксперименты с прическами и цветом волос
  • 2010: как выглядела актриса Ольга Бузова
  • 2011-2013: певица Бузова покоряет сердца поклонников
  • 2014-2015: все должно быть натурально и естественно
  • 2016: громкий развод и кардинальная смена имиджа
  • 2017: бизнесвумен меняет образ
  • 2018: звезда Instagram – длинные волосы

2004: какой Бузова пришла на «Дом-2»

Многие помнят Бузову еще с того момента, когда в 2004 году она пришла на телепроект «Дом-2» в качестве участницы. Тогда она была простой 18-летней девушкой – наивной, задорной и яркой. Она не раз потом признается в интервью, что никогда не была довольна своей внешностью. Но преподнести себя Ольга умела.

дом 2 бузова

Бузова и Собчак на проекте «Дом-2»

На «Дом-2» Бузова пришла через неделю после начала телестройки. Ее приход был эффектным. Девушка была ярко одета. Она поразила всех длинными белыми волосами и искренней улыбкой. Ольга рассказала, что работает моделью, и девушки на телепроекте стали ревновать своих молодых людей к ней.

2005-2007: платиновая блондинка на проекте о любви

Из-за огромной популярности проект «Дом-2» длится уже много лет. Многие из тех участников, которые первыми пришли на шоу, годы прожили под прицелами телекамер. За это время они не раз меняли имидж.

дом 2 ольга бузова

Ольга в образе платиновой блондинки

Менялась и Ольга Бузова. Обычная девушка могла позволить себе более модные и дорогие наряды, чем раньше. Но образу блондинки она оставалась верна.

2008: сдержанный образ ведущей «Дом-2»

Как Бузова стала ведущей «Дома-2», ее поклонники помнят хорошо. В 2008 году Ольга решила покинуть телепроект, который стал ей-по настоящему родным. Но продюсеры не захотели отпускать девушку. Они предложили ей стать ведущей шоу.

бузова ведущая дом 2

Оля сменила образ на более сдержанный

Теперь Ольга должна была вести с участниками серьезные беседы, разрешать конфликты. Образ наивной блондинки уже не подходил ей. Бузова стала более серьезной и сдержанной в выборе нарядов.

2009: эксперименты с прическами и цветом волос

В 2009 году Ольге Бузовой захотелось сменить имидж. Цвет волос она в то время так и не решилась изменить. Ольга очень осторожно подходила к переменам во внешности. И даже советовалась со своей мамой, какую стрижку выбрать.

как менялась бузова

Ольга с новой стрижкой – каре

В итоге был сделан выбор в пользу каре. Девушка называла это оптимальным вариантом. Она стала выглядеть «как леди», и в то же время – осталась собой.

2010: как выглядела актриса Ольга Бузова

В 2010 году Бузова решила попробовать себя в качестве театральной актрисы. Девушка впервые вышла на сцену в спектакле «Медовый месяц». В том же году она успешно заменила Марию Кожевникову в постановке «Шикарная свадьба».

бузова новый образ

Бузова в постановке «Шикарная свадьба»

Эмоциональная игра Ольги Бузовой воспринималась зрителями на «ура». Бузова осталась той же шикарной блондинкой, но стала более утонченной.

2011-2013: певица Бузова покоряет сердца поклонников

В 2011 году началось становление Бузовой как певицы. Сначала несколько ее песен вошло в музыкальный сборник «Звезды Дома-2. Законы любви». После она вместе с популярным рэпером T-killah выпустила сингл «Не забывай». Постепенно популярность Ольги растет.

муж бузовой

Ольга вместе с рэпером T-killah

Она появляется во многих проектах на ТНТ: «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Ребенок-робот», «Такси», «Атака клоунов». В 2011 году девушка была одной из невест на программе «Давай поженимся» на Первом канале, а в 2012 приняла участие в проекте «Танцы со звездами».

2014-2015: все должно быть натурально и естественно

В замужестве Ольга много времени посвящала супругу Дмитрию Тарасову. Тем не менее, в этот период у Бузовой появляется собственный бизнес, она открывает магазины дизайнерской одежды и украшений.

бывший муж бузовой

Бузова с мужем Дмитрием

Ольгу часто приглашают в Comedy Club, она легко воспринимает шутки в свой адрес и заводит здесь новых друзей. Начинающую бизнес-леди можно увидеть в более строгих нарядах, иногда она носит очки.

2016: громкий развод и кардинальная смена имиджа

Конец 2016 года принес неожиданные известия, брак Ольги Бузовой распался. Неприятное расставание не обошлось без взаимных колкостей.

развод бузовой

Ольга после развода

Невозможно было не заметить, как изменилась Ольга после развода. Девушка кардинально сменила прическу и стала шатенкой.

2017: бизнесвумен меняет образ

В 2017 Ольга записывает новые песни, снимает клипы. Она часто выезжает на гастроли с концертами и работает ведущей. Бузова много рассказывала на телешоу и в социальных сетях о предательстве своего супруга и о своих чувствах.

бузова после развода

Ольга в образе элегантной бизнесвумен

У нее появилась многомиллионная аудитория в Instagram и множество рекламных контрактов. Синглы Ольги Бузовой 10 раз подряд занимали первое место в iTunes. Это единственный подобный случай в истории шоу-бизнеса.

Девушка также вошла в мировой рейтинг Imstagram, заняв третье место по числу просмотров в сториз и восьмое – по количеству «лайков».

Ольга уже не та наивная блондинка, которой была в момент прихода на «Дом-2». Теперь многие разглядели в ней бизнес-леди, которая очень много работает и упорно идет к своей цели.

2018: звезда Instagram – длинные волосы

В 2018 году Ольга остается самой популярной в Instagram среди российских звезд. Она создает собственную криптовалюту и открывает ресторан BUZfood. Девушка изменилась, теперь у нее длинные волосы, но цвет шатен остается любимым.

бузова с длинными волосами

Бузова – одна из самых популярных девушек в Instagram

Ольга рассказывает подписчикам, что теперь не только получает удовольствие от успехов в бизнесе или хорошего концерта. Она счастлива по-женски, но о личном – ни слова.

Через проект «Дом-2» прошли тысячи участников, но не все имена оставались на слуху у публики. Ольга Бузова – одна из немногих, кто смог добиться настоящей популярности и успеха. Ольга менялась внешне, становясь сильнее внутренне.

Фото: Geometria.by, Instagram.com, Bigmir.net, Aif.ru, Wday.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь