землетрясения на бали

В Индонезии 5 августа произошло сильное землетрясение. Эпицентр стихии – остров Ломбок, который находится рядом с Бали. В 14:46 по московскому времени здесь были зафиксированы сильные подземные толчки. В результате были разрушены многие здания. Сильно пострадал аэропорт.

анохина отдыхает

«Такое сильное землетрясение на Бали, что мы все выбежали из дома!»

Силу стихии ощутили на себе и те, кто находился в этот момент на острове Бали. Землетрясение затронуло и простых туристов, и знаменитостей. В том числе – и модель Айзу Анохину, которая уже два года с семьей живет на этом острове в собственном доме. Подземные толчки в 7 баллов были настолько ощутимы, что семья девушки в панике покинула дом. К счастью, жилище Айзы, она сама и ее близкие не пострадали.

семья анохиной землетрясение

«Это мой тренажёр и тренер в одном лице»

Напомним, на Бали Айза вместе с детьми вернулась в конце июля. Она приезжала в Москву по работе – здесь находится ее салон красоты. Несмотря на то, что модель любит Москву, жить с семьей сейчас она предпочитает именно в Индонезии.

Проживание на Бали обходится Анохиной недешево, но возвращаться в холодную Россию она пока не планирует. Девушка считает, что здесь ее детям лучше.

Именно на Бали Айза встретила своего мужа, Дмитрия Анохина и родила младшего сына Элвиса. Вилла Айзы Sea View находится на холме, поэтому ее обитатели могут отлично разглядеть весь остров. В белоснежном доме 500 квадратных метров находятся три спальни, четыре ванные, гостиная. Есть личный бассейн.

Неподалеку от места землетрясения находится также вилла продюсера Максима Фадеева. Пока неизвестно, был ли нанесен ущерб его имуществу. В прошлом году Фадееву пришлось уехать из дома на Бали с семьей, из-за извержения вулкана Агунг.

Фото: Instagram.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь